FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 481

 
strangerr:

Я тоже не иронизирую, но пусть будет так. Просто это очень очевидно, типа аксиома, и никто не вдумывается в суть.

Если есть покупка, то кто-то должен продать, понимание конечно важно, но это кстати на мой взгляд на прибыльную торговлю мало влияет. Главное это психология.
 

Мое, сугубо личное мнение, открывать позиции ориентируясь на отчеты СОТ, обьемы или уровни наторговок, это полная аналогия с торговлей по чужим прогнозам начитанным на форумах.

Попугайство, пусть и на табуретку выше тех, кто не может принимать решения самостоятельно.

Может, стоит вообще ходить от обратного, не следовать за максимумами, а наоборот убегать от них.

 
solar:

Если есть покупка, то кто-то должен продать, понимание конечно важно, но это кстати на мой взгляд на прибыльную торговлю мало влияет. Главное это психология.


Йоханый бабай, только написал, нажал кнопку и инет вылетел.

Дефицит, неликвидность, причины?

Первый раз подробно написал, но уже замудохался, на сегодня все.

 
RekkeR:

Мое, сугубо личное мнение, открывать позиции ориентируясь на отчеты СОТ, обьемы или уровни наторговок, это полная аналогия с торговлей по чужим прогнозам начитанным на форумах.

Попугайство, пусть и на табуретку выше тех, кто не может принимать решения самостоятельно.


Так же как и по вульфам, сколько тебе их неотработанных показать?
 
RekkeR:

Мое, сугубо личное мнение, открывать позиции ориентируясь на отчеты СОТ, обьемы или уровни наторговок, это полная аналогия с торговлей по чужим прогнозам начитанным на форумах.

Попугайство, пусть и на табуретку выше тех, кто не может принимать решения самостоятельно.


лет 5-6 назад вса малек работал...хотя по сути те же уровни поддержки-сопротивления...
 
RekkeR:

Мое, сугубо личное мнение, открывать позиции ориентируясь на отчеты СОТ, обьемы или уровни наторговок, это полная аналогия с торговлей по чужим прогнозам начитанным на форумах.

Попугайство, пусть и на табуретку выше тех, кто не может принимать решения самостоятельно.

Начнём с того, что эти отчеты уже устарели на неделю. По ним торговать, естественно, нельзя. Но общее настроение участников рынка знать полезно)))
 
solar:

Если есть покупка, то кто-то должен продать, понимание конечно важно, но это кстати на мой взгляд на прибыльную торговлю мало влияет. Главное это психология.
Привет! Я тоже всегда задумывался над механизмом функционирования биржи ФОРЕКС. Если детализировать как в информатике алгоритм работы то, как все происходит с момента открытия ордера?. Так чтобы пошагово. ОН (в смысле ордер) встает в очередь и ждет покупателя или продавца. Или ДЦ его сам выкупает и упаковывает в пакет покрупнее, чтобы в последствии продать или купить оптом???? Много неясностей:))
 
Serg51:
Начнём с того, что эти отчеты уже устарели на неделю. По ним торговать, естественно, нельзя. Но общее настроение участников рынка знать полезно)))
Полезного вокруг столько, что жизнь может стать бесполезной в погоне за полезностями )))
 
Serg51:
Начнём с того, что эти отчеты уже устарели на неделю. По ним торговать, естественно, нельзя. Но общее настроение участников рынка знать полезно)))

отчеты выдаются регулятором чтоб не было беспредела...вот и все их назначение... предназначение...
 
RekkeR:

Мое, сугубо личное мнение, открывать позиции ориентируясь на отчеты СОТ, обьемы или уровни наторговок, это полная аналогия с торговлей по чужим прогнозам начитанным на форумах.

Попугайство, пусть и на табуретку выше тех, кто не может принимать решения самостоятельно.

Может, соит вообще ходить от обратного, не следовать за максимумами, а наоборот убегать от них.


Реккер, не надо рассуждать о том, в чем не понимаешь ничего абсолютно. Про максимумы вообще никто ничего не говорил.
Причина обращения: