FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 478

 
Vlad72:

выделите мне конкретно где говорится что нарастили корткие

 
Евгений (Артикул) большое спасибо!
 
Serg51:

ну вот совершенно другое дело, а то выложили мне прописной текст, а здесь таблица где явно всё видно.

Понял почему у меня прописной стал, у меня стоит автопереводчик текста и он замазал таблицу

 

Тоже висит засоленный фунт дня три как уже. Жду его на 1,5620-1,5610 для начала.

На этой неделе думаю догонит своего собрата еврика.

 
installyator:

Тоже висит засоленный фунт дня три как уже. Жду его на 1,5620-1,5610 для начала.

На этой неделе думаю догонит своего собрата еврика.

Думаю, что евро мишек собирает на шкуры, своей цели на 1.2450 он не достиг. По отчетам это тоже видно.
 
Serg51:


 
Serg51:
Думаю, что евро мишек собирает на шкуры, своей цели на 1.2450 он не достиг. По отчетам это тоже видно.
еще месяц времени, дойдет и туда
 
strangerr:


Чего так?) Комерсы не торгуют на форе, только хеджируют.
 
Serg51:
Чего так?) Комерсы не торгуют на форе, только хеджируют.

Они как раз торгуют и лосей у них море, но прибыли соответствующие.
 
strangerr:

Они как раз торгуют и лосей у них море, но прибыли соответствующие.

Комерсы - крупняк, фонды, торгуют ТОЛЬКО от лонга, если у них позиция шорт – это значит что они хэджируются на фьючерсном рынке, кроме того у них значительный объем капитала, который они в экстренном порядке могут вложить для выкупа различных экстренных ситуаций.

Нон-коммерсы, довольно техничны, толкают рынок через хаи и лои, в эту группу входят производители, поэтому они лучше всех знают тенденции на рынках, очень быстро могут развернуть рынок, отсутствие у них позиций дает флэт.

Причина обращения: