FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 479

 
Serg51:

Комерсы - крупняк, фонды, торгуют ТОЛЬКО от лонга, если у них позиция шорт – это значит что они хэджируются на фьючерсном рынке, кроме того у них значительный объем капитала, который они в экстренном порядке могут вложить для выкупа различных экстренных ситуаций.

Нон-коммерсы, довольно техничны, толкают рынок через хаи и лои, в эту группу входят производители, поэтому они лучше всех знают тенденции на рынках, очень быстро могут развернуть рынок, отсутствие у них позиций дает флэт.


Посмотрим куда фунт двинет.
 
strangerr:

Посмотрим куда фунт двинет.
Обязательно)
 
Serg51:
Обязательно)

А по евро что там?
 
strangerr:

А по евро что там?
В отчетах рост, если некомерсов смотреть. Тоже посмотрим как неделя закончится.
 
strangerr:

Они как раз торгуют и лосей у них море, но прибыли соответствующие.

пришли вы с Тантриком в банк с долларами...ты купил евро на 100к Тантрик на 0.1к...какую позицию займет банк...пришли через час и повторили действия...разве банк скажет что у него нет денег...и как продажа банка евро повлияет на ваши желания повторить выше озвученные дествия снова)))...
 
Vizard:

пришли вы с Тантриком в банк с долларами...ты купил евро на 100к Тантрик на 0.1к...какую позицию займет банк...пришли через час и повторили действия...разве банк скажет что у него нет денег...и как продажа банка евро повлияет на ваши желания повторить выше озвученные дествия снова)))...

А может я в следующий раз продам?))) А Тантрик вон, вообще не пришел)))
 
strangerr:

А может я в следующий раз продам?)))

ну..какую позицию займет банк в данном случае ?
 
Vizard:

ну..какую позицию займет банк в данном случае ?

Да я тебя понял, вот только кто вам сказал что коммерсы хэджеры? Вот поэтому если мне надо купить 100к в одном банке, то я сначала куплю 10, потом 5 продам, потом 7 куплю, три продам и т.д., пока не наберу 100. Именно для того, чтобы банк не занял ту позицию)))
 
strangerr:

Да я тебя понял, вот только кто вам сказал что коммерсы хэджеры?

это дойная корова...которая даст все что попросишь...анализировать можно и все 3 составляющих СОТ и по отдельности...но......кому надо сам допрет и проверит )))...могу только сказать что рыбы там нет...
 

Вот и по технике он должен вниз двинуть, но что то не верю: