FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 487

 
strangerr:

Ты еще сколько раз собираешься нам его рассказать?)))
в каждой новой серии пару раз..
 
strangerr:
через год от евры (500) буду прикуривать!
Это он про себя

У меня долларовый кредит, а под его обеспечение держу евро. Если евро накроется, то если не считать наличное золото, я банкрот. Если Ishim прав, то напишу на форуме 10 раз в одну строчку крупными буквами Я ИДИОТ ))
Ishim, если евро победит, то можешь ничего не писать ))

 
alex_r:

оч сильно похоже на троллинг(

чет у меня такое чувство, шо меня нае... Не похоже, что завтра утром 1.22 будет( Если 1.225 будет и то гуд

Тоже такие прогнозы ставил сегодня с утра, да и сейчас надеюсь, но немного смутило, что медведей по-жесткому остановили... прошли бы еще чуть-чуть, низ был бы уверенней. Всем спокойной ночи!
 
yardex:

У меня долларовый кредит, а под его обеспечение держу евро. Если евро накроется, то если не считать наличное золото, я банкрот. Если Ishim прав, то напишу на форуме 10 раз в одну строчку крупными буквами Я ИДИОТ ))
Ishim, если евро победит, то можешь ничего не писать ))


здается мне кредит стоит брать в нац. валюте или я что-то не понимаю... обдумайте условия договора. срочно.
 
solar:

здается мне кредит стоит брать в нац. валюте или я что-то не понимаю... обдумайте условия договора. срочно.
+100500
 
solar:

здается мне кредит стоит брать в нац. валюте или я что-то не понимаю... обдумайте условия договора. срочно.
Разве мы не филиал США, в его худшем варианте, и разве это не одно и то же.
 
alex_r:

оч сильно похоже на троллинг(

чет у меня такое чувство, шо меня нае... Не похоже, что завтра утром 1.22 будет( Если 1.225 будет и то гуд

... пивот еще не пересчитан...

...середина отпускного периода...объемы торговли падают в разы...

 
lotos7:

...середина отпускного периода...объемы торговли падают в разы...


Ну про разы ты загнул))) там где дырки это последние три часа воскресенья

 
yardex:
Разве мы не филиал США, в его худшем варианте, и разве это не одно и то же.

в библиотеку срочно читать макроэкономику и микроэкономику )))) аяй-аяй-аяй ... два.
 
solar:

в библиотеку срочно читать макроэкономику и микроэкономику )))) аяй-аяй-аяй ... два.
Да я бы с удовольствием, профессор, но боюсь, что уже не успею.
Причина обращения: