FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 237

 
Gizmo:
Весь день на жаре с лопатой. Попробуй!


спасибо, я этот этап в 16-17 лет прошел, предпочитаю немного думать и пи...деть за деньги-\
 
maladroit:
Ребята, уже не могу читать, пишется извИнись.


согласен...русский язык надо знать...что тяжеловато с 3 классами образования )))

учитывая направленность занятий силы приходится отдавать математике...статистике...исследованиям...тестам...

 
Gizmo:
Не обессудьте господа, я например вторую неделю на реальном счете. До этого сидел недели две на демо. Вроде чуть прокурил и решил попробовать. Так кто если не вы можете подсказать и научить? Склоняюсь перед старейшинами в глубоком РЕСПЕКТЕ!!! за помощь которую они оказывают.
Не считаю себя старейшиной, но знаю точно - две недели - это очень мало. Полгода на демо по чужим стратегиям дадут тебе осознание чему нужно учиться, и когда начнешь задавать конкретные вопросы, тебе на них ответят. А сейчас вопрос звучит вроде - "Как бабла по лёгкому срубить?" Ответа не знает никто.
 
А я предпочитаю смену умственного труда физическим. Так лучше отдыхается.
tema077:

спасибо, я этот этап в 16-17 лет прошел, предпочитаю немного думать и пи...деть за деньги-\
 
Да я вроде такими вопросами и не грешу.
Nesradamus:
Не считаю себя старейшиной, но знаю точно - две недели - это очень мало. Полгода на демо по чужим стратегиям дадут тебе осознание чему нужно учиться, и когда начнешь задавать конкретные вопросы, тебе на них ответят. А сейчас вопрос звучит вроде - "Как бабла по лёгкому срубить?" Ответа не знает никто.
 
Gizmo:
Да я вроде такими вопросами и не грешу.
И слава форе.
 

вот и сказочкам конец...а кто слушал молодец )))...

 
А как же вторая и третья часть, ну или 20,30 и т.д. лет спустя?
Vizard:

вот и сказочкам конец...а кто слушал молодец )))...

 
Gizmo:
А как же вторая и третья часть, ну или 20,30 и т.д. лет спустя?

я плеха гаварить по рюзки...сказак боле не бюдеть...прастите...)))
 
Vizard:

я плеха гаварить по рюзки...сказак боле не бюдеть...прастите...)))
Это маленький дроид виноват?..
Причина обращения: