FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 682

 
maladroit:
сижу в продажах...

не ради рекламы и бахвальства, почти 160 пунктов в положительном локе все вчерашнее движение,я к тому что интересоваться и копать самому нужно, а не ерничать по поводу и без повода.
 
Sdimm:

не ради рекламы и бахвальства, почти 160 пунктов в положительном локе все вчерашнее движение,я к тому что интересоваться и копать самому нужно, а не ерничать по поводу и без повода.

такое дело я 80 зафиксил и вывел ))) мыж тут не письками меряемся.. а время от времени тролим )))))
 

Ткните носом, с помощью чего можно наблюдать обьемы продаж-покупок?

 
konsvik:

Ткните носом, с помощью чего можно наблюдать обьемы продаж-покупок?


НИЧЕМ
 
Sdimm:

не ради рекламы и бахвальства, почти 160 пунктов в положительном локе все вчерашнее движение,я к тому что интересоваться и копать самому нужно, а не ерничать по поводу и без повода.
Разговор зашел про объемы и то, что наверху в дельте положительная цифра не значит, что нет продаж. Это лишь означает, что из 260 тыс сделок на 2000 больше покупок. Простая математика. (260 тыс - 2 тыс) /2 = 129 тыс продаж и 129+2 = 131 покупок. Поэтому не надо говорить, что продаж не было. Разговор начался про это. Теперь я просто объяснил, как читать инфу. Каждый как пережует, так и пережует. Я не собираюсь ничего доказывать, а говорю о 100% вещах.
 
maladroit:
Дельта в 2000 при 260 тыс сделок это не показатель большого количества покупателей
этого достаточно, чтобы сдвинуть цену. Не забываем, что ЕЦБ вчера изъял кучу евры из оборота. Так что говорить о том, что рост не обоснованный как то глупо.
 
solar:

такое дело я 80 зафиксил и вывел ))) мыж тут не письками меряемся.. а время от времени тролим )))))

я же сказал что не меряюсь писькой а хочу чтобы парень задумался что это направление более выгодное для торговли,не понял ты меня ))))
 
И еще - количество сделок не всегда показатель. Вчерашний поход наверх наблюдался на фоне бОльшего количества продавцов. А значит, покупатели просто были богаче и их покупки были жирнее и все. Про количество рассказывать не надо. На 2 тыс обычных сделок так вверх не ходят.
 
maladroit:
Разговор зашел про объемы и то, что наверху в дельте положительная цифра не значит, что нет продаж. Это лишь означает, что из 260 тыс сделок на 2000 больше покупок. Простая математика. (260 тыс - 2 тыс) /2 = 129 тыс продаж и 129+2 = 131 покупок. Поэтому не надо говорить, что продаж не было. Разговор начался про это. Теперь я просто объяснил, как читать инфу. Каждый как пережует, так и пережует. Я не собираюсь ничего доказывать, а говорю о 100% вещах.

не вопрос,каждый по своему судит ))))
 
Sdimm:

я же сказал что не меряюсь писькой а хочу чтобы парень задумался что это направление более выгодное для торговли,не понял ты меня ))))

тут как грится но комент.. но как говорил мой знакомый. каждый имеет право на свои ошибки и достижения и ему нельзя мешать !!! ))) так что да, кто-то откаты ловит, кто-то тренды скока людей стока и методов
Причина обращения: