FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 184

 
Валютные стратеги из Bank of America. понизили 1 августа свои прогнозы по евро, подразумевая теперь, что единая валюта против американского доллар к концу года упадет до 1.1500 (снижение более чем на 7%). «Мы гораздо менее оптимистичны, чем европейские монетарные власти, которые пока не в состоянии быстро действовать вместе», - сказал уже 3 августа в своем телефонном интервью агентству Блумберг (Bloomberg) Джон Шин, глава старший валютный стратег по странам Большой десятки из Bank of America Corp. Согласно мнению эксперта, любые признаки силы единой валюты и ее попытки роста должны рассматриваться как возможность продать евро на более выгодных уровнях
 

откоректить и еще сильнее ап стол))))

 
virus-76:

А что случилось с альпари?
Хотел пошутить, но тут люди серьезные, любую шутку могут понять как не шутку )))))))
Ссылка была, вроде они там кого-то разводят не только в СНГ.
 
yardex:
Хотел пошутить, но тут люди серьезные, любую шутку могут понять как не шутку )))))))
Ссылка была, вроде они там кого-то разводят не только в СНГ.
кроликов...разводят...
 
rigc:
кроликов...разводят...
Кроликов разводят валютные стратеги из Bank of America... до конца года? 1,15? Они сами то поняли че казали?
 

как вы там торгуете везде реквоты, из за перегрузки серверов наверно все лезут в одну узкую щель, по моему эта проблема серверной части мт, хотя хз может спецом так делается там на серванте все можно. я предпочитаю профинанс forexpf.ru не видел там реквотов ни разу, только один минус торговля только в ручную, есть правда прибамбасы, мне в принципе не надо я в мт анализирую.

==================

по ходу консолидация мне такой рынок не нравится попипсовать что ли)))

 
yardex:
Кроликов разводят валютные стратеги из Bank of America... до конца года? 1,15? Они сами то поняли че казали?
все может быть.... вспомнишь ли свои слова в таком случае?
 
rigc:
все может быть.... вспомнишь ли свои слова в таком случае?
Как можно прогнозировать до конца года???... Вспомню конечно ))
 
yardex:
Как можно прогнозировать до конца года???... Вспомню конечно ))
им че делать то? вот они и вякают....
 
yardex:
Как можно прогнозировать до конца года???... Вспомню конечно ))


Ну прогнозируют и 1,4800.

Тут таких прогнозистов пруд пруди )))

Причина обращения: