[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 659

 
Подтягивают уровни ))) Наверное мострячат боковик к понедельнику )))
 
"Я считаю, что рынки переоценивают потенциал евро, он уже слишком дорогой. Европейская экономика очень слабая, и она будет хуже американской в этом году. Причем рост курса валюты еще сильнее ее ослабит, особенно периферийные страны, которые борются с рецессией. Я не ожидаю возврата долгового кризиса в таком же масштабе, как в предыдущие два года, но нерешенные проблемы в еврозоне еще остались. Мы ожидаем, что к концу года евро упадет до 1,25", - заявил в интервью Bloomberg TV главный валютный аналитик Credit Agricole Митул
 
_new-rena:
Думаю, что на рынок русские повлияли со своими идеями создать торговую валютную площадку. Так что сильное падение тоже прогнозируемо.

просто беспощадно порвал меня на клочки  от смеха.
 
margaret:
"Я считаю, что рынки переоценивают потенциал евро, он уже слишком дорогой. Европейская экономика очень слабая, и она будет хуже американской в этом году. Причем рост курса валюты еще сильнее ее ослабит, особенно периферийные страны, которые борются с рецессией. Я не ожидаю возврата долгового кризиса в таком же масштабе, как в предыдущие два года, но нерешенные проблемы в еврозоне еще остались. Мы ожидаем, что к концу года евро упадет до 1,25", - заявил в интервью Bloomberg TV главный валютный аналитик Credit Agricole Митул

Agricole ? Все ясно.... Нужно покупать...
 
margaret:
"Я считаю, ..........
Еврики сюда не больно то действуют, в отличие от баксов. К примеру американский праздник Мартина. Америка отдыхала, а европа работала. И что? Флет - на весь день...
 
solar:

просто беспощадно порвал меня на клочки  от смеха.

Я рад. На закусь годится, я так понимаю ))))

 И что кстати со вторым ордером? Не сжирает бабки назад потихоньку?

А ведь говорил - до понедельника?

 
solar:

Agricole ? Все ясно.... Нужно покупать...

ВТБ-24:

В связи с резким ухудшением перспектив экономического роста в Европе и США, одной из основных причин чего является нерешенность проблемы "фискального обрыва" в США, можно ждать значительного сворачивания аппетитов к риску в ближайшие месяцы и роста доллара ко всем валютам. В феврале пара евро/доллар упадет до 1,30 долл./евро или ниже

Saxo Bank в недоумении, говорят, что есть логика и причины роста всех валютных пар кроме "...Явной причины нет только у котировок евро/доллара на уровне 1,367, а главное - это не нужно ни ЕЦБ, ни ФРС"

эксперты Банка Rietumu, .... Открыт путь к 1,38-1,40 долл./евро. Тем не менее технические индикаторы перегружены, что может спровоцировать коррекцию. Ближайший уровень поддержки представляет психологическую отметку 1,3500 долл./евро.

 
3709 - возможная верхняя граница боковика понедельника ))) Мишки мирно сосут лапы на 3577 ))) Посмотрим где быки выгрузятся  )))
 
margaret:

ВТБ-24:

В связи с резким ухудшением перспектив экономического роста в Европе и США, одной из основных причин чего является нерешенность проблемы "фискального обрыва" в США, можно ждать значительного сворачивания аппетитов к риску в ближайшие месяцы и роста доллара ко всем валютам. В феврале пара евро/доллар упадет до 1,30 долл./евро или ниже


Если выбирать ключевые данные - то после второй выплаты LTRO  , по идее должен быть спад курса EURUSD . Но мы ведь пока не знаем что у них на уме еще)))  Поход  4-го рейха продолжен , и захват Европы  будет выполнен.
 

margaret:

"...Явной причины нет только у котировок евро/доллара на уровне 1,367, а главное - это не нужно ни ЕЦБ, ни ФРС"

Тьфу - нечистая. ))) Тут и на самом деле что-то не то )))

Причина обращения: