FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 164

 
Serg51:
И так накидают больше. Нормальный крупный инвестор по теме шариться не будет. А с мелкими флудить не хочу. Хотят денег - пусть вкладываются. Нет - головняка меньше с их постоянными вводами/выводами средств.
ой ли... со статусом вип в том числе бродят, из лично знакомых инвестирующих более чем по 10к - тоже немало форум читают, в личку на форуме вопросы частенько приходят, мол есть 30к в кого лучше распределить. Тему советую из личного наблюдения - приток денег значительно усиливается после создания темы. А флуд... раз в неделю вышел, отписался и до следующих выходных
 
strangerr:

Тантрик, вот это зона, возвращение цены в которую в ближайшем будущем равно 1% из ста)))

День - два? На счёт будущего уже писал - разведут.... и только 1 человек назвал то что будет дальше (как ты понял это не ты)(скрины сохранены, можно вернуться к этому разговору 4-5. 09.12). По процентам 99% это круто! у меня в хорошее время было 93% - для торговли это дрова (с целями разумеется)

доп. Гы-гы до Мобильного остался 1% ))))))).

 

Начитался ветки... Вспомнилось. Посвящается простым Мужикам!!!


>
 
Sdimm:

вот этот крендель исполним а то у меня интерес к еврофунту)))

 
strangerr:


Наглядно, спасибо )
 
Sdimm:

Наглядно, спасибо )

Брат Ишим, привет, что й то вы необычайно вежливы)))
 
nexter:
ой ли... со статусом вип в том числе бродят, из лично знакомых инвестирующих более чем по 10к - тоже немало форум читают, в личку на форуме вопросы частенько приходят, мол есть 30к в кого лучше распределить. Тему советую из личного наблюдения - приток денег значительно усиливается после создания темы. А флуд... раз в неделю вышел, отписался и до следующих выходных
Учту. Спасибо.
 
MaxZ:

Начитался ветки... Вспомнилось. Посвящается простым Мужикам!!!


))))))) >
 
strangerr:

Брат Ишим, привет, что й то вы необычайно вежливы)))
Работаю над собой ))))
 
Всем привет. Пишу не много не по теме. Ситуация такая, положил денег на счет в инсте 27 июля через Qiwi и доcих пор не поступили. Обращался 4 раза к менеджерам через сайт, попросили дать все данные перевода. После этого пишут передадим в финансовый отдел и на этом не слуху не духу, а денег как не было так и нету на счету.
Причина обращения: