FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 149

 

1=1200
2=1440
3=1728
4=2073
5=2487
6=2984
7=3581
8=4297
9=5156
10=6187
11=7424
12=8909

Год. Дальше считать?)))

Видать один я здесь такой тупой, у меня бывают минусовые месяца

 
fqbj:

И еще технический термин КПП- коробка переключения передач, но никак не переменных (а инженер то липовый, как и его 20% наверно). А насчет ПАМА Сомби хорошенько Ишима попытай и Маргарет тебе тоже может кое что поведать, если хорошо попросишь. Как то в этой ветке раньше вскольз касались этой темы,
Самое обидное, что руководят нами, настоящими профессионалами такие как ТИПО ЭТОТ " fqbj:

И еще технический термин КПП- коробка переключения передач, но никак не переменных (а инженер то липовый, как и его 20% наверно).!!!!"ВОТ ПОЭТОМУ У НАС В МАШИНОСТОЕНИИ ВСЕ ЧЕРЕЗ " fqbj:" НУ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ!!!!
 
somby:
Товарищ некомпетентный в технической части! Открой любое руководство по эксплуатации автомобиля сокращенно РЭ (если у тебя конечно есть АВТОМОБИЛЬ). В нем увидишь термин Короба Переменных Передач сокращенно КПП, в автомобилях оснащенных автоматической коробкой передач увидишь АКПП.

обращаю ваше внимание на поведение недостойное трейдера, слова х... и прочие негативные эмоции оставляйте за порогом этого светлого форума, здесь всегда над кем то смеюца и подкалывают, привыкайте ))))
 
emotraid:

а, эт 40 а не 4, я крутая )))))))))))))

Пора подвспомнить математику, ато кухня обманет ))

100 в неделю))

 
Reshetov:
Щаз к тебе очередь выстроиться, двоих детишек делать.

у меня дубинка есть пусть строяца )))
 
costy_:

Пора подвспомнить математику, ато кухня обманет ))

100 в неделю))


пора, школу то бросила, вот теперь даже с калькулятарам не в ладах )))
 
emotraid:

обращаю ваше внимание на поведение недостойное трейдера, слова х... и прочие негативные эмоции оставляйте за порогом этого светлого форума, здесь всегда над кем то смеюца и подкалывают, привыкайте ))))
К тебе КРАСАВИЦА это не имеет ни какого отношения. У меня слабость к особям ЖЕНСКОГО ПОЛА. А к не достойным уважения товарищам типа fqbj у мня действие такое же как у нашего ПРОСЛАВЛЕННОГО БОЙЦА ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО. ХУК СПРАВА, ХУК СЛЕВА. НОКАУТ!!!!!!!!!!!!!!
 
emotraid:

обращаю ваше внимание на поведение недостойное трейдера, слова х... и прочие негативные эмоции оставляйте за порогом этого светлого форума, здесь всегда над кем то смеюца и подкалывают, привыкайте ))))

Тебе бы у меня на работе с речью на эту тему выступить, а то я что то с трудом нормальные слова уже вспоминаю)))
 
somby:
Самое обидное, что руководят нами, настоящими профессионалами такие как ТИПО ЭТОТ " fqbj:

И еще технический термин КПП- коробка переключения передач, но никак не переменных (а инженер то липовый, как и его 20% наверно).!!!!"ВОТ ПОЭТОМУ У НАС В МАШИНОСТОЕНИИ ВСЕ ЧЕРЕЗ " fqbj:" НУ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ!!!!

Никогда никем не руководил, работал простым водителем, эт вы младеж уже свои термины придумали.
 
emotraid:

у меня дубинка есть пусть строяца )))
Тааак, на получение дубинкой и первый. У меня и голова крепкая! А остальные в пролете, я удар привык держать:)))
Причина обращения: