Что случилось с USD? кто в курсе? - страница 4

 
sanyooooook:
откатит мне до нуля меньше 100 пунктов

Цена позиции на 1.34 примерно? Далековато. Возможно на ночь придёться оставить. Спокойного сна. )))

P.S. Кстати событие уникальное. Такого безоткатного стремительного движения на EUR/USD от 2000 года не было ни разу именно в этот час относительно дневной волатильности. :) 

 
tol64:

Цена позиции на 1.34 примерно? Далековато. Возможно на ночь придёться оставить. Спокойного сна. )))

P.S. Кстати событие уникальное. Такого безоткатного стремительного движения на EUR/USD от 2000 года не было ни разу именно в этот час относительно дневной волатильности. :) 

1.3433

ЗЫ: я столько раз боялся, что теперь сплю спокойно )

ЗЫЗЫ: 8 год 12 ноября, там тоже вечерком полетели, вот тогда я наварился чисто случайно(начинал ещё)

 
Все это потому, что кто-то нажал не ту кнопку.... ))))))
 
sanyooooook:

1.3433

ЗЫ: я столько раз боялся, что теперь сплю спокойно )

...

Тогда нормально. ))

ЗЫЗЫ: 8 год 12 ноября, там тоже вечерком полетели, вот тогда я наварился чисто случайно(начинал ещё)  

Но там уже самый разгар "расколбаса" был. Дневная волатильность зашкаливала. Сейчас это очень неожиданная ситуация внутри дня для этого часа. То есть, даже если собирать статистику и отталкиваться от неё, то нужно оставлять существенный запас для хода против позы. Ну или тупо закрываться тогда и за недельку-две снова подтягиваться до локального максимума по средствам. ))

 
Еще один рывок что ле намечается?
 
TheXpert:
Еще один рывок что ле намечается?
Без предупреждения на этот раз. ) Там хоть новость важная была. ))
 

Подскажите, пожалуйста, что это у меня отпечаталось в журнале во время взлёта эвры?

2013.09.18 19:59:30 Expert stdlib EURUSD,M15: loaded successfully

Пользуюсь этим инклюдником, что-то с ним не в порядке?

 
borilunad:

Подскажите, пожалуйста, что это у меня отпечаталось в журнале во время взлёта эвры?

2013.09.18 19:59:30 Expert stdlib EURUSD,M15: loaded successfully

Пользуюсь этим инклюдником, что-то с ним не в порядке?

loaded successfully - успешно загружен. То есть работает.
 

Kino:
loaded successfully - успешно загружен. То есть работает.

 

Спасибо! Я-то понял так, но почему он загрузился именно во время этой движухи, когда эксперт срочно выводит позиции в безубыток, судорожно их тралит и закрывает по ТП! Почему именно в такой напряжённый момент понадобилось загружать этот инклюдник? Ведь разрыва связи-то не было! И я не отключаю по ночам, только в пятницу ночью по закрытию сессии. Может, по вызову какой-нибудь ошибки был вызван? Такой сумбур был!
 
borilunad:
Спасибо! Я-то понял так, но почему он загрузился именно во время этой движухи, когда эксперт срочно выводит позиции в безубыток, судорожно их тралит и закрывает по ТП! Почему именно в такой напряжённый момент понадобилось загружать этот инклюдник? Ведь разрыва связи-то не было! И я не отключаю по ночам, только в пятницу ночью по закрытию сессии. Может, по вызову какой-нибудь ошибки был вызван? Такой сумбур был!
зачем ты рвешь мои шаблоны
 зачем ломаешь трафарет
 и почему приходишь пьяным
 на курсы кройки и шитья
Бес, 14.04.2012
Причина обращения: