Что случилось с USD? кто в курсе? - страница 6

 

Аск меньше Бида выходит от того, что Аск программируется на сервере вне зависимости от Бида. А надо Аск поставить в зависимость от Бида через величину спреда, чтобы сервер просто изменял спред, и тогда Аск всегда был бы выше Бида. Наверно, поэтому у меня вдруг выскочили ошибки во время внезапного подъёма Евры. Хорошо, что всё обошлось благополучно! :)

 
borilunad:

Аск меньше Бида выходит от того, что Аск программируется на сервере вне зависимости от Бида. ...

Наверно, поэтому у меня вдруг выскочили ошибки во время внезапного подъёма Евры. Хорошо, что всё обошлось благополучно! :)

Вот вам ещё один случай, который необходимо обрабатывать в своём коде ;)
 
papaklass:

JPY уже скомпенсировала весь свой рост за вчера. Банк Японии рулит. :)

Интересно, остальные мажоры повторят дествия JPY? 

Скорее да ,чем нет
 
papaklass:

 Приехали. :)

Ask и Bid отражают спрос и предложение на рынке. Это самостоятельные величины. А спред - это зависимая от спроса и предложения (Ask/Bid) величина. Спред ввели для удобства.

Благодарю за разъяснение!

Но Форекс не отражает действительные спрос и предложение от запаздывания данных и по другим причинам. Неужели ДЦ выгодны отрицательные спреды?

 
artmedia70:
Вот вам ещё один случай, который необходимо обрабатывать в своём коде ;)
Артём, будь спок! Эти ошибки и их обработки остались при мне, а приказы на сервер отправлялись без ошибок. Но если бы не было этого нонсенса с отрицательным спредом, мой сов не терял бы время на повторные попытки и мог бы быстрее тралить и достигнуть бОльшего профита!
 
borilunad:
Артём, будь спок! Эти ошибки и их обработки остались при мне, а приказы на сервер отправлялись без ошибок. Но если бы не было этого нонсенса с отрицательным спредом, мой сов не терял бы время на повторные попытки и мог бы быстрее тралить и достигнуть бОльшего профита!
Вот, чтобы не было повторных попыток после ошибки, заранее нужно позаботиться о корректности отсылаемого приказа.
 
papaklass:

 Если у ДЦ реальный ЕСН и ДЦ получает только комиссионные, то ДЦ все-равно отрицательный спред или нет. ДЦ выгодно, что бы клиент совершал больше сделок и показывал большие объемы.

  Кухням отрицательный спред не выгоден, да они и не допускают появление отрицательного спреда. :)

А спреды какого ДЦ вы показывали? Если не секрет? Можно в личку.
 
tol64:
Выкрутился так или иначе. Наверное хорошо спалось. )))

100 баксов того не стоят что бы из-за них ночь не спать.

решил вообще не париться и добавить денюжку )

 
artmedia70:
Вот, чтобы не было повторных попыток после ошибки, заранее нужно позаботиться о корректности отсылаемого приказа.
Я только могу предположить, что ошибки произошли по причине этих "перевёрнутых" котировок, т.к. выходя в безубыток или устанавливая ТП, когда котировка зашкаливает, за доли секунды цена выходит за пределы возможного, хотя слиппаж у меня равен большему из 30 и двойному спреду. К тому же повторение попыток происходит уже по новой цене, но всё равно, когда такое резкое движение, могло быть снова возникнуть несоответствие в ценах.
 
borilunad:
Я только могу предположить, что ошибки произошли по причине этих "перевёрнутых" котировок, т.к. выходя в безубыток или устанавливая ТП, когда котировка зашкаливает, за доли секунды цена выходит за пределы возможного, хотя слиппаж у меня равен большему из 30 и двойному спреду. К тому же повторение попыток происходит уже по новой цене, но всё равно, когда такое резкое движение, могло быть снова возникнуть несоответствие в ценах.
Советник в журнале при ошибках не отписывается об ошибке и размере всех величин, критичных для безошибочной отправки сигнала?
Причина обращения: