Случайная теория вероятностей. Напалм продолжается! - страница 2

 
GameOver:
так и знал. теоретиги не вникли в главное.
а главное в том, что случайность если стремление к смене состояния. это обсудим? )

Эти теоретики уже все проверили на практике.
 
Integer:


твоя? ну и о чем с тобой говорить? :-))))
 
GameOver:

твоя? ну и о чем с тобой говорить? :-))))

Твоя
 

что они проверили?
проверили мартин, лесенку, волну, слили, и теперь все?
я ж обращался к тем, кто с фантазией. кто способен взглянуть по другому

 
Integer:

Твоя

я тя уважаю, как программера. но хамить иди в другую тему, ок?
 
GameOver:

что они проверили?
проверили мартин, лесенку, волну, слили, и теперь все?
я ж обращался к тем, кто с фантазией. кто способен взглянуть по другому


Продолжайте, шизуйте... я пошел...
 
Dersu:

У бабочки нет памяти?

Вчерашний синяк не болит?


Вчерашний сеняк не болит, но если вмазать по тому же месту спустя время, то боль вспомнится. Это я о чем. Да ни о чем, как и вы,так что может быть вы освободите эту, и другие ветки от падобных своих неоднозначных и не относящихся к теме высказываний, которые можно при желании воткнуть куда угодно.

 
GameOver:
нормальному. Т е вероятность 1111101010 с точки зрения выпадения 1 имеет явный перекос (7\3), но с точки зрения смены тенденций все вполне в норме (4\5) чуть поразмыслив, можно узреть несколько забавных моментов, не находите? ;-)


А если " 1111110001 ", то как " с точки зрения смены тенденций" ?
 
HideYourRichess:

Другой вопрос, что мат.аппарат тер.вера, в практической ипостаси именуемый мат.статом - часто пытаются натянуть на реальные объекты совсем не отвечающие требованиям теории. Ну кто же в этом виноват, что неправильно используется.

Другое дело, странно обвинять теорию в неправильности или необоснованности, использую негодные доводы.


два вопроса.
нахрена оно надо если его нельзя использовать? т е это использование нужно только в теоретических спорах о коне в вакууме? ))
второе - если есть негодные доводы, а вдруг и теория негодная? ))

а вдруг теорию просто надо дополнить.
можно ли увязать к примеру (для одной произвольной серии) вероятность орла и вероятность смены предыдущего состояния? как думаешь, будет зависимость?
 
PapaYozh:

А если " 1111110001 ", то как " с точки зрения смены тенденций" ?

сам посчитать не в силах? или тупо тролим?
Причина обращения: