Время проверки кода для Code Base ....

 

Добрый день !!!

Подскажите есть ли смысл выкладывать новые коды на сайт ???

Так как я уже вторую неделю жду публикации своего кода, но он так и не проверен ...

Спасибо за понимание !

 
вот заканчивается вторая неделя ......
 
VOLDEMAR:
вот заканчивается вторая неделя ......

вероятно в компании сейчас сезон отпусков. поэтому прверки так долго идут.
 
VOLDEMAR:
вот заканчивается вторая неделя ......

А чё Вы пАритесь... Организовывайте ветвь и вперёд, кому надо - качнУт и закомментят... :-)

 

Никак не могу опубликовать "Object Creator" в Code Base. Если кто то из администрации читает это, то хотелось бы узнать причину.

 
220Volt:

Никак не могу опубликовать "Object Creator" в Code Base. Если кто то из администрации читает это, то хотелось бы узнать причину.


Вы бы это с видео разобрались - а то ничего не видно, да еще и с такими размерами. а выпуск теперь только через администраторов, нас от энтого дела отстранили за излишнюю строгость и придирчивость :)
 
Может здесь кто-то ответит, Rosh на ЛС не отвечает.
 
220Volt:
Может здесь кто-то ответит, Rosh на ЛС не отвечает.
Да плюньте вы на эту кодобазу, до неё уже ни админам, ни модерам давно нет дела... если конечно это не касается их собственных разработок ) Причём свои разработки они выкладывают как хотят, с чёрным фоном скриншотов и т.д. А когда я там месяц назад пытался опубликовать свой индиктор тоже с чёрным фоном, то меня послали. Я и не стал больше заморачиваться. Тем более что я уже выкладывал этот индикатор на форуме в отдельной ветке. Чего и вам советую )
 
Meat:
Да плюньте вы на эту кодобазу, до неё уже ни админам, ни модерам давно нет дела... если конечно это не касается их собственных разработок ) Причём свои разработки они выкладывают как хотят, с чёрным фоном скриншотов и т.д. А когда я там месяц назад пытался опубликовать свой индиктор тоже с чёрным фоном, то меня послали. Я и не стал больше заморачиваться. Тем более что я уже выкладывал этот индикатор на форуме в отдельной ветке. Чего и вам советую )

Уважаемый, если это камень в мой огород, то он прошел значительно более жесткую проверку и месяц согласования с администрацией, а то что картинки с черным фоном, так это потому что правило белого фона отменили, и оставили рекомендацию. и можно подумать он там один такой. так что не надо.
 
FAQ:

... а то что картинки с черным фоном, так это потому что правило белого фона отменили, и оставили рекомендацию. и можно подумать он там один такой. так что не надо.
Ну я уж не знаю, правило это или рекомендация (и когда она вступила в силу), но мой код забраковали из-за этого 21 июля. А ваши творения были благополучно опубликованы неделей раньше. Так что "не надо" :)
Причина обращения: