Скачать MetaTrader 5

Время проверки кода для Code Base ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Pastushak
73791
Vladimir Pastushak  

Добрый день !!!

Подскажите есть ли смысл выкладывать новые коды на сайт ???

Так как я уже вторую неделю жду публикации своего кода, но он так и не проверен ...

Спасибо за понимание !

Vladimir Pastushak
73791
Vladimir Pastushak  
вот заканчивается вторая неделя ......
o_o
Модератор
23914
o_o  
VOLDEMAR:

вероятно в компании сейчас сезон отпусков. поэтому прверки так долго идут.
Роман
7939
Роман  
VOLDEMAR:

А чё Вы пАритесь... Организовывайте ветвь и вперёд, кому надо - качнУт и закомментят... :-)

220Volt
1175
220Volt  

Никак не могу опубликовать "Object Creator" в Code Base. Если кто то из администрации читает это, то хотелось бы узнать причину.

Рустам
3597
Рустам  
220Volt:

Никак не могу опубликовать "Object Creator" в Code Base. Если кто то из администрации читает это, то хотелось бы узнать причину.

Вы бы это с видео разобрались - а то ничего не видно, да еще и с такими размерами. а выпуск теперь только через администраторов, нас от энтого дела отстранили за излишнюю строгость и придирчивость :)
220Volt
1175
220Volt  
Может здесь кто-то ответит, Rosh на ЛС не отвечает.
Alexey Navoykov
4083
Alexey Navoykov  
220Volt:
Может здесь кто-то ответит, Rosh на ЛС не отвечает.
Да плюньте вы на эту кодобазу, до неё уже ни админам, ни модерам давно нет дела... если конечно это не касается их собственных разработок ) Причём свои разработки они выкладывают как хотят, с чёрным фоном скриншотов и т.д. А когда я там месяц назад пытался опубликовать свой индиктор тоже с чёрным фоном, то меня послали. Я и не стал больше заморачиваться. Тем более что я уже выкладывал этот индикатор на форуме в отдельной ветке. Чего и вам советую )
Рустам
3597
Рустам  
Meat:
Да плюньте вы на эту кодобазу, до неё уже ни админам, ни модерам давно нет дела... если конечно это не касается их собственных разработок ) Причём свои разработки они выкладывают как хотят, с чёрным фоном скриншотов и т.д. А когда я там месяц назад пытался опубликовать свой индиктор тоже с чёрным фоном, то меня послали. Я и не стал больше заморачиваться. Тем более что я уже выкладывал этот индикатор на форуме в отдельной ветке. Чего и вам советую )

Уважаемый, если это камень в мой огород, то он прошел значительно более жесткую проверку и месяц согласования с администрацией, а то что картинки с черным фоном, так это потому что правило белого фона отменили, и оставили рекомендацию. и можно подумать он там один такой. так что не надо.
Alexey Navoykov
4083
Alexey Navoykov  
FAQ:

... а то что картинки с черным фоном, так это потому что правило белого фона отменили, и оставили рекомендацию. и можно подумать он там один такой. так что не надо.
Ну я уж не знаю, правило это или рекомендация (и когда она вступила в силу), но мой код забраковали из-за этого 21 июля. А ваши творения были благополучно опубликованы неделей раньше. Так что "не надо" :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий