Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 7

 

Итак, рассмотрим текущий пример.

EURUSD, таймфрейм D1.

Смотрите изображения. Я описал все, что писал на картинках 1, 2 3 и так далее.

Файлы:
digital2.gif  26 kb
digital3.gif  27 kb
digital4.gif  25 kb
digital5.gif  26 kb
digital6.gif  28 kb
 

Это последний для таймфрейма EURUSD D1.

Просто совет, когда мы хотим проанализировать или спрогнозировать движение цены, всегда начинайте делать это с цены одной или двухнедельной давности. В этом случае правильное решение будет приниматься легче.

Файлы:
digital7.gif  27 kb
digital8.gif  28 kb
digital9.gif  28 kb
 

Индикация рынка диапазонов

Привет ND

Спасибо за вашу потрясающую работу над этими темами! Мне еще многому предстоит научиться Может ли это быть возможным признаком колеблющегося рынка, если SATL плоский или направлен вверх для покупки, но PCCI и RBCI все еще направлены вниз - следовательно, не согласуются с SATL и STLM? Буду признателен за ваши мнения Спасибо

 
ejpdl:
Привет ND Спасибо за вашу потрясающую работу над этими темами! Мне еще многому предстоит научиться. Может ли это быть возможным признаком колеблющегося рынка, если SATL плоский или направлен вверх для покупки, но PCCI и RBCI все еще направлены вниз - следовательно, не согласуются с SATL и STLM? Буду признателен за ваши мнения Спасибо

Спасибо.

Я вернусь в этот тред позже и постараюсь описать квартиру.

 

Благодарность - обязательное условие

Спасибо за этот урок

Благослови вас Бог

 

Как насчет полного руководства по этой удивительной торговой стратегии, NewDigital? Можете ли вы написать его и разместить здесь? Спасибо!

 
vladv:
Как насчет полного руководства об этой удивительной торговой стратегии, NewDigital? Можете ли вы написать его и выложить здесь? Спасибо!

Здравствуйте, vladv,

У меня есть несколько статей и несколько опубликованных работ на эту тему, но на русском языке.

Но очень старые публикации были сделаны в Великобритании на основе некоторых разработок ВМС Великобритании (это было в середине прошлого века) и других. Возможно, русские тоже что-то делали в то время, но у меня нет их опубликованных работ по военным разработкам. Кстати, дело было не в форексе, как вы понимаете. Но это было то, с чего начались эти цифровые системы. Изначально это не было связано с форексом.

Потом некоторые русские стали выкладывать что-то общее (тоже не про форекс) - книги и статьи, которые я находил в открытых источниках.

И, наконец, несколько лет назад некоторые другие русские опубликовали некоторые системы (это был форекс) в некоторых журналах и некоторых других статьях, но на русском языке.

То есть, у меня есть библиография по этой теме, начиная с середины прошлого века, но большинство последних опубликованных работ по форексу, извините, на русском языке.

Интересно, как эта система попала на Форекс... И, может быть, она была раскрыта просто так...

Я планирую вернуться к этой теме в ближайшее время и попытаюсь сделать/разработать какое-нибудь руководство.

 
banzai:
Спасибо за индикаторы. RBCI2 очень полезен для меня.

Где я могу найти этот индикатор RBCI2?

Спасибо.

Ваше здоровье,

 

^^ Посмотрите пост #1 и вы увидите:

Digital filter indicators you may find https://www.forex-tsd.com/showthread.php?t=57

 

Привет, Банзай,

Спасибо, что поделились информацией.

Я хотел бы спросить вас о ваших 6 парах USD на 27/4. Вы используете те же RBCI2 и FTLM_KG_hist и настройки для этих рынков?

С уважением,

Хох

Причина обращения: