FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 753

 

я думаю сегодня.....  и к 1,3100  подойдем   ))))  чЕта они  в ударе ))

 
solar:

При поддержке танков и авиации рубеж был прорван. Наши ученные сегодня готовят ядерную бомбу  ,  для окончательного разгрома.


Фельдмаршал, я думал вы вчера покинули свое войско, ушли в кустики и не вернулись, каюсь, ошибался, оказывается это был тонкий тактический маневр))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
strangerr:


Стопы так не стряхивают, удовольствие слишком дорогое.
статистика по германии и франции плохая, на чем взлетело евро???? или цели поменялись ???
 
pako:
статистика по германии и франции плохая, на чем взлетело евро????

на обогощённом навозе))))
 
pako:
статистика по германии и франции плохая, на чем взлетело евро???? или цели поменялись ???


Я себе никогда таких вопросов не задаю, нафиг мне знать на чем, зачем и почему. Или знать обязательно?)))
 
Viktor.:

на обогощённом навозе))))
ваше мнение меня не интерисует
 
pako:
статистика по германии и франции плохая, на чем взлетело евро???? или цели поменялись ???

Вот тут все обсуждают кукла , я вам задам вопросы ,а вы  сами попробуйте ответить себе  :

1) если кукл есть ,  то известно ли ему о выходящих данных раньше остальных ?

2)  может ли иметь это значение для приянятия его решения ?

3) и на конец вы действительно верите , что какой-то крупны игрок сидит следит за данными   ? ))) 

p.s. если у вас расчеты по контрактам вашим в  евро через неделю , то вы будете покупать евро , и вообще вам будет плевать на данные .  

 
strangerr:


Я себе никогда таких вопросов не задаю, нафиг мне знать на чем, зачем и почему. Или знать обязательно?)))
цели прежние остались??
 
strangerr:


На графике можно, в data box тоже, есть еще места где можно посмотреть текущую цену, но они засекречены куклом...

На графике в смысле на вершины  смотреть?
 
pako:
цели прежние остались??

свеча вверх какая то недоделанная, если вниз сейчас пойдем, то какой был смысл, я не понимаю

3040 надо бы еще проверить