Бай, селл или холд? - страница 5

 
sever32:
ТФ какой?
М15
 
tara:

Есть много, друг ...


почему ты купил ?

 
Излет тренда,- надо страховаться. Только что появились сигналы на покупку. Покупаю, но это - контртренд. Пока :)
 
tara:
Излет тренда,- надо страховаться. Только что появились сигналы на покупку. Покупаю, но это - контртренд. Пока :)
Вы все по картинке gpwr торгуете?
 
sever32:
Вы все по картинке gpwr торгуете?

балакаемо...
 
excelf:
К сожалению не на мальдивах. Причина тому работа выедающая все время =(

Самая лучшая работа для потенциального в будущем очень успешного проф. трейдера - это сторож....

"Два через два" в среднем ...... и уйма времени для того, чтобы думать.... и делать..

(я без шуток)

 
jelizavettka:
...

(я без шуток)

тоже без шуток :-):

"Самая лучшая работа для потенциального в будущем очень успешного проф. трейдера" кроется в заключительном варианте перечислений в названии ветви:

"Бай, селл, холд" или вообще нах уё... лд с форейнэксченджь и кухонь в направлении Акций и фьючерсов в настоящих брокерских домах.

П.С. 2Автор ветви: "что хоть за инструмент-то был?

 
Roman.:

тоже без шуток :-):

"Самая лучшая работа для потенциального в будущем очень успешного проф. трейдера" кроется в заключительном варианте перечислений в названии ветви:

"Бай, селл, холд" или вообще нах уё... лд с форейнэксченджь и кухонь в направлении Акций и фьючерсов в настоящих брокерских домах.

П.С. 2Автор ветви: "что хоть за инструмент-то был?



EURUSD, M15, Dec 14, 2010, 14:00
 
gpwr:

Хочу спросить у трейдеров как они поступили бы в разных ценовых паттернах и почему. Вот первый пример:

Удалил информацию о паре, таймфрейме, и самой цене. Итак, что тут делаем: продаём, покупаем, или ничего? И почему?

Ценовой паттерн, без доп.информации - угадайка. ИМХО.
 
gpwr:

EURUSD, M15, Dec 14, 2010, 14:00
Сенк-с. Как точно люди "угадали" с ТФ! :-)
Причина обращения: