Бай, селл или холд? - страница 2

 
Наверно, бай, после такого падения должен біть откат. Впрочем, я бі именно наблюдал-продолжается движ вниз, или же пошол рост. Да, я обично так и делаю.
 
jelizavettka:

Я бы ничего не делала... коротко продавать уже поздно, а длинно продавать пока еще рано.

А покупать на отскоке рановато... Неопределенка, короче.

Но вероятность того, что рванет вниз больше, думаю.


Чуть позже покажу следующий бар. Почему думаете что вероятность движения вниз больше чем верх?
 
Вниз, да и рельсы перед этим были, на частоте дискретизации по выше будит типа прокола вверх и возврат к прежнему характеру движения, которое уже выдыхалось, и должна была наступить либо коррекция, либо перелом тенденции. Так что сел, со стопом у начала этой последней свечи, ну а профит тралом, как рынок даст. Дальше если и будет небольшой откат, то он маловероятно что превысит уровень открытия этой свечи.
 
gpwr:

Чуть позже покажу следующий бар. Почему думаете что вероятность движения вниз больше чем верх?

т.н. интуитивная вероятность. воспитывалась миллионы лет пещерного существования... )

и все парадоксы арксинусов - слишком мудрёны. есть же глаза и "чуство меры".

;)

 
Nikitoss:
Вниз, да и рельсы перед этим были, на частоте дискретизации по выше будит типа прокола вверх и возврат к прежнему характеру движения, которое уже выдыхалось, и должна была наступить либо коррекция, либо перелом тенденции. Так что сел, со стопом у начала этой последней свечи, ну а профит тралом, как рынок даст. Дальше если и будет небольшой откат, то он маловероятно что превысит уровень открытия этой свечи.

Что такое рельсы? Колебания?
 
gpwr:

Чуть позже покажу следующий бар. Почему думаете что вероятность движения вниз больше чем верх?

Да просто импульс самый сильный... Возможно, новость...

  Но все же, истории маловато..

 
gpwr:

Что такое рельсы? Колебания?
 
gpwr:
Чуть позже покажу следующий бар.
Не бар, баров двадцать покажи.
 
gpwr:

Что такое рельсы? Колебания?

Это две длинные свечки, которые туда-сюда делают, несколько баров с конца они были. Это не япошкины формации, это нужно смотреть именно со стороны рынка. Был импульс и тут же не менене сильный возврат.Это какая никакая информация, иногда это проверка зоны, чтобы позже туда войти, сходив на небольшую коррекцию, если коррек не превратится в смену тренда)
 
Знатоки трейдина принялись торговать даже не определив таймфрем и день недели. Теперь понятно почему они сидят на форуме, а не на мальдивах скажем =). А по поводу картинки после резкого падения выходить вообще никуда нельзя, поезд уже ушел. Ждите следующего дня как минимум.
Причина обращения: