Что важнее -- вход или выход? Является ли вообще точка входа важной? Является ли вообще точка выхода важной? - страница 12

 
faa1947:

Я верю в доказательства, которые всегда перепроверяю.

В студию.

Хотя на что я надеюсь?...

 
TheXpert:

В студию.

Хотя на что я надеюсь?...


Вообще-то это ваше заявление о сказочности - вот и доказывайте.
 
Можно почистить этого клоуна из этой ветки? Пажаааалуйста.
 
TheXpert:
Можно почистить этого клоуна из этой ветки? Пажаааалуйста.

Ухожу.

Сам три дня не умывался.

 
Roman.:

1. Ага, если ещё по Паукасу выходить: "Мало? Жадность ведёт к бедности. Достаточно.", то вообще красота будет! :-) Медленный слив за счёт спреда....

Ага, у вас будет. У вас вход нахаляву ))
 
paukas:
Ага, у вас будет. У вас вход нахаляву ))


шАровые входы не так уж и плохи... :-)

Посмотрите эту книжку (Д.Кац, Д.Маккормик. Энциклопедия торговых стратегий): там по приведённым алгоритмам можно изолированно глянуть на вход и выход своей ТС.

Точу сова к Чемпу именно на переворачивающихся шАровых входах...

Вход может быть случаен. Профит и риски определяются ВЫХОДОМ при одних и тех же объёмах, ИМХО!

 
Roman.:

Вход может быть случаен. Профит и риски определяются ВЫХОДОМ при одних и тех же объёмах, ИМХО!

Конечно может. У 95% так и есть.
 
paukas:
Конечно может. У 95% так и есть.

... продолжу Ваш пост: "У 95 % так и есть" из тех 2-х%, которые ВСЁ ЕЩЕ (по Вашему как пишете: "Сливают все, только время кое - к кому ещё не пришло! (дословно Ваш АФОРИЗМ не запомнил, звиняйте... (можете напомнить точно, буду благодарен!) на плаву... :-)

Я к тому, что выходом не следует принебрегать и занижать его ЗНАЧЕНИЕ: и в книжках читал об этом, да и сов тестил и всё остальное...

Да, гляньте здесь хотя бы.

А, вообще, поиск - рулит (вспомнил название главы не помню какой книжки: "о важности выходов), читать всё, что относится к теме ветви.

 
paukas:
Конечно может. У 95% так и есть.
важнее профит, профит на выходе выход важнее.
 
Ishim:
важнее профит, профит на выходе выход важнее.
И я об этом же (со ссыли выше): "...Напомним еще раз: основной целью совершения транзакции является получение прибыли. Ни один здравомыслящий трейдер не откроет заведомо проигрышную позицию. Однако всякая завершенная транзакция состоит из входа в рынок и выхода из него."
Причина обращения: