Что важнее -- вход или выход? Является ли вообще точка входа важной? Является ли вообще точка выхода важной? - страница 8

 
faa1947:

2. Количество пипсов однозначно определяют, насколько полно ТС выжимает прибыль из колебаний курса.

3. Не следует.

Предположим один раз поймали выброс на 100 пипсов, который потом сливаем за 10 сделок по 10 пипсов. Но вашим расчетам - профит фактор = 1, а по моему расчету профит фактор = 1/10 и мой прАвильней.


Ну, а если 10 раз взять по 10, а потом за одну сделку слить 100, то по-вашему ПФ=10, т.е. система становится супер-прибыльной ???
 
IgorM:
спред? с Вашей математикой сейчас выяснится, что спред всему голова... )))
Нет. Вход - всему голова. Для любой системы. Даже если эта система с усреднениями или\и доливками, мартинами или антиматринами. Каждый следующий вход - важнее предыдущего, особенно с мартином.
 

<< Вашим математикам будет понятна следующая аналогия: решение проблемы, появляющееся после решения частных опросов типа "да" - "нет", аналогично выбору одной из вершин N-мерного куба, тогда как пространством возможных решений являются в первом приближении все точки N-мерного пространства. Если не уточнять, то реальная мерность пространства решений чаще всего определяется вами неверно и очень редко является на самом деле целочисленной. >>

 
Тему можно закрывать :)
 
TheXpert:
Тему можно закрывать :)

Просто не совсем корректна постановка вопроса. Каждый начал называть важным - то с чем у него тяжелее скорее всего ))) . Имхо.
 
TheXpert:
Тему можно закрывать :)

Свое мнение выскажу потом ) если будет необходимость.

Всё же интересно было бы услышать, каково ваше мнение.

 
solar:
Просто не совсем корректна постановка вопроса.
Корректна. И намеренно сделана именно в таком виде.
 
avtomat:

Всё же интересно было бы услышать, каково ваше мнение.

Вход важнее. Выход может быть важен, но никогда важнее входа. Это мое мнение :))
 
TheXpert:
Тему можно закрывать :)


Ни в коем случае! :-)

Ждём!, ждём!!! (во множественном числе - исходя из содержимого постов), когда Вы - кончите! :-)

П.С. Про "ТА или то, о чем вы не знаете" - пока не выпытали - ответа не получили... Не хотелось бы и здесь - также.

Выскажете своё мнение по сабжу этой ветви, ИНТЕРЕСНО!

 
TheXpert:
Вход важнее. Выход может быть важен, но никогда важнее входа. Это мое мнение :))


Этого мало. Давайте подробности - это не ответ!
Причина обращения: