Прибыльная торговля - страница 8

 
Уважаемые участники форума, было весьма занятно читать ваш переписку. Я совсем новичок, 3 дня как читаю о Forex, несколько демок успел загнать в минус.. Зашел в тему с реальной надеждой узнать новую стратегию о Японских свечах, а тут.. Кто может подсказать, или в конце то концов автор может раскрыть секрет своих свечей?
 
ILIA:
Уважаемые участники форума, было весьма занятно читать ваш переписку. Я совсем новичок, 3 дня как читаю о Forex, несколько демок успел загнать в минус.. Зашел в тему с реальной надеждой узнать новую стратегию о Японских свечах, а тут.. Кто может подсказать, или в конце то концов автор может раскрыть секрет своих свечей?
Да отброс эта стратегия полный. Вы лучше книжек по-больше сперва прочитайте, Любых - основы хотя бы .. а то всякие форумные советы на сырой мозг новичка могут оказать диструктивное влияние.
 
cudahar:

Люди !!! Если кто хочет меня услышать - слушайте !!! Я прочёл всего одну книгу " японские свечи " автор "стив нисон " и не забиваю голову разными паттернами - я даже слов таких не знаю !!! В книги приведены приблизительные примеры разворотов рынка и мне этого хватает вполне чтобы делать пару десятков пунктов в день на дэмке . Бывало за день сотня пунктов набегало. Для удвоения капитала за месяц достаточно профит пять пунктов в суууутки !!!!!!!!! Имея 1500$,чтобы работать с одним лотом,через год мелкими шагами набегает больше миллиона долларов а через два миллллллиаррррда даллларов !!!!!!! К чему клоню ...подскажите порядочного брокера

Молоцца! Люблю позитив! Но советую с японских на ректальные переходить  постепенно - меньше потеряешь .
 
ILIA:
Уважаемые участники форума, было весьма занятно читать ваш переписку. Я совсем новичок, 3 дня как читаю о Forex, несколько демок успел загнать в минус.. Зашел в тему с реальной надеждой узнать новую стратегию о Японских свечах, а тут.. Кто может подсказать, или в конце то концов автор может раскрыть секрет своих свечей?


Я не люблю пользоваться чужими разработками, обычно делаю для себя методики и софт сам.

Но, на прошлой недельке занесло меня в кодобазу, а там индюшонок один привлек внимание. Сегодня, как ребенок днем уснул,- занялся индюшонком.

Совсем чуток убрал, добавил не больше, а вот настроил - по полной программе: без оптимизации - просто, понимая физику происходящего.

Вот результат тестирования за 3 года:

Почитайте и Вы: статьи, программы выложенные, ветки форума, Вам интересные. А демку слить - святое дело:)

 
tara:


Вот результат тестирования за 3 года:


Симпатично) А как индюшок называется и можно ли глянуть на статистику теста ради интереса?)
 
jelizavettka:
Симпатично) А как индюшок называется и можно ли глянуть на статистику теста ради интереса?)


Издеваемся? :)

Я вот не знаю, как с автором быть; надо-бы поделиться, но - вдруг он бескорыстен, как Перельман,- тогда придется застрелить, чтобы и эту версию не выкладывал :)

 
Статистику и сделки можно, но я не дружу с оформительскими делами, а параметры убрать хочется :(
 
tara:


Издеваемся? :)

Я вот не знаю, как с автором быть; надо-бы поделиться, но - вдруг он бескорыстен, как Перельман,- тогда придется застрелить, чтобы и эту версию не выкладывал :)

Не давайте ему. Он не заслужил) Если стесняетесь статистику на обозрение выкладывать всеобщее - тогда мне в личку, если можно)
 
Можно, если подскажете, как убрать параметры
 
tara:
Можно, если подскажете, как убрать параметры
А просто скрин отчета тестера - там параметры не светятся.)
Причина обращения: