Забудьте про случайные котировки - страница 4

 

Ну всё, "пиши пропало" всей ветке.

Топикстартер, я бессилен.

P.S. Могу потереть флудерские посты. Как ты к этому относитесь?

 
yosuf: Или зависимость цены от объемов Вас устроит? Объемы постоянны для всех ДЦ или точность их определения неудовлетворительна?
Зависимость цены от объемов, если объемы точно есть - совсем неординарная штука. Даже на реальном рынке, не в дц.
 
HideYourRichess:
Боже упаси, пусть график остается таким какой он есть. А стакан стаканом пусть остается. Мне просто не понятно, почему одна действительно важная переменная легко и совершенно не обоснованно заменяется другой, имеющей гораздо меньшую значимость.
Какая переменная заменяется временем?
 
Mathemat:

Ну всё, "пиши пропало" всей ветке.

Топикстартер, я бессилен.

А что такого важного в этой ветке? что то новое, не разу не обсуждавшееся? изначально же флудильня, даже исходя из ссылки на статью.
 
Mathemat:

Топикстартер, я бессилен.

Так все ж строго по теме.

Ну обозначь тему )

 
HideYourRichess: А что такого важного в этой ветке? что то новое, не разу не обсуждавшееся? изначально же флудильня, даже исходя из ссылки на статью.

Вы начали флудить, заговорив о зависимости от времени. Говорили в другой ветке - так и продолжайте там же...

В посте топикстартера о времени - ни слова. О случайности/неслучайности котировок можно говорить, не привлекая время.

 
HideYourRichess:
Зависимость цены от объемов, если объемы точно есть - совсем неординарная штука. Даже на реальном рынке, не в дц.
Так, Вы за объемы или нет? Кто нибудь может показать график зависимости цены от объемов?
 
Mathemat:

Вы начали флудить, заговорив о зависимости от времени. Говорили в другой ветке - так и продолжайте там же...

В посте топикстартера о времени - ни слова.

На то и форум, что проблемы возникают спонтанно, если он возвращается вновь к теме время, значит. не удовлетворен прежними доводами. А если по теме, то неслучайными являются только собственные ставки. В целом, процесс ценообразования следует считать абсолютно случайным и из этого надо исходить, не пугаться этого обстоятельства, гордо смотреть ситуации в пицо.
 
Mathemat:

Вы начали флудить, заговорив о зависимости от времени. Говорили в другой ветке - так и продолжайте там же...

В посте топикстартера о времени - ни слова.

Не согласен, тема тесно переплетена с недавним обсуждением. О чем я незамедлительно и сообщил. :)
 
HideYourRichess: Не согласен, тема тесно переплетена с недавним обсуждением. О чем я незамедлительно и сообщил. :)
Где было это обсуждение, покажите. Ваши хиханьки со смайликами мне пофигу.