FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 112

 
solar:

блин а я аж слюнями подавлися от того что у вас батарея отложек до куда там ? кажется 1.20 ..... ыыыы и я хочу быть долгосрочнегом ...
ДруГГ мой,вам не дано) Просто поверьте)
 
solar:

блин а я аж слюнями подавлися от того что у вас батарея отложек до куда там ? кажется 1.20 ..... ыыыы и я хочу быть долгосрочнегом ...
Ты в свой терминал и за своими отложками смотри,пока в этой ветке я от тебя ничего путнего не услышал, тока тупое выебонство) Типа я ниипаЦЦа такой умный а вы все тут дураки - видел,пачками с рынка уносило таких))
 
marker:
ДруГГ мой,вам не дано) Просто поверьте)

та я ваще лузер... и кАтировки анализирую в паинте и компъютер у меня pentium - I.
 
solar:

та я ваще лузер... и кАтировки анализирую в паинте и компъютер у меня pentium - I.
Тогда завали ипло и слушай папу.
 
marker:
Тогда завали ипло и слушай папу.

)))) чо лоси в ...опу давят ? раз такой злой )))) лана... повалю ка я с этого форума )))
 
solar:

)))) чо лоси в ...опу давят ? раз такой злой )))) лана... повалю ка я с этого форума )))
Пральна,пестуй, нех те тут делать,а лоси, так эт рабочая просадка другг мой, яж говорю ММ никто не отменял и расчет лота тоже, а ну да ММ тебе не знакомо - иди букварь читай бестолоч))
 
ребята, давайте жить дружно.
 
Откатик ловим 1,2305? (абы не так как вчера -40пип наловил))
 
sever32:
ребята, давайте жить дружно.
sever32 == Leo.pold ;)
 
sever32:
ребята, давайте жить дружно.
Да мы и так дружно,просто кто то больно много о себе думает, пора на место ставить))
Причина обращения: