FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 401

 
yosuf:
Не уследил работу советника на М5 и в течении часа вот такое приключилось и пол депо смыло.

Жестоко...
 
Martingeil:
С Алматы?
 
strangerr:

Енто как?)

Покупки начались еще в начале недели, писал об этом, потом сделали перелоу и они стали еще агрессивнее. Вчера скупали все на корню, поджимая цену объемами, а сегодня впендюрили и ниже уровня контракта особо пускать не хотят. Так при чем здесь новости?

Сначала накаляют обстановку, затем кто-то ляпнет - вот Вам эффект новости. Короче, индикатор на движения не характерные заложенной у него истории, реагирует подобным образом, словно объявляет "забастовку" и ругается лежа.
 
Kitsan:

Ладно, не будем спорить, с опытом твое мнение не раз еще поменяется))) По себе знаю.


угу.. опыта у меня еще 0,00001 процента, но суть я уловила далеко ходить не надо, Стренжер сказал о контракте, откуда он взял инфу не знаю, но здесь вот внизу АТРка четка показала рост объема, надо было дома сидеть а не шышлыки трескать блин по горам скача ))))

 
Martingeil:
да :)

Я тож.
 
emotraid:


угу.. опыта у меня еще 0,00001 процента, но суть я уловила далеко ходить не надо, Стренжер сказал о контракте, откуда он взял инфу не знаю, но здесь вот внизу АТРка четка показала рост объема, надо было дома сидеть а не шышлыки трескать блин по горам скача ))))

Вот видишь, это тоже индикатор, значит есть какая-никакая польза))) У Стрейнджера опыт многолетний, пока некоторые тут обдумывают его слова, он уже десять раз купил и продал))))
 
Martingeil:
Ясно давно на форексе?

несколько лет
 
Martingeil:
Ясно давно на форексе?

ну вот уже целое землячество,меня тож записывайте)))))
 
Martingeil:

В торговле в принципе ничего сложного нет бывают промахи но главное это должна быть система торговли без нее ляпы будут....

Сегодня надо было вверх вставать по евре и фунту - я это знал.


Ляпы и сней будут, главное вовремя на них реагировать.

Ну и? Заработал?

 
Martingeil:
я с 2006 года на форе

Больше чем я... значит опыт есть))
Причина обращения: