FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 83

 
costy_:
Ловим откат?


В 16:30 МСК, появится информация по первичным обращения за пособиями по безработице за минувшую неделю. Напомним, что данный показатель зачастую оказывает сильное влияние на динамику курса доллара.

Но это еще не все новости, дальше больше.

 
самое интересное что процент по депозитам теперь = 0 .. мы входим в новую финансовую эпоху ))))
 
MobileMan:
глаза разуй! 0.75 - так и осталась
Ставка была 1.0, прогноз был что понизят до 0.75. Ставку понизили.
 
Петруха не спорь понизили....
 
NEKSUS_:

утренний прогноз отыграл: https://www.mql5.com/ru/forum/140200/page77

и народ похоже не собирается успокаиваться, опять затариваются ...по 2470


это чего у тебя за прога??? =) дай погонять? =)
 
darka7:
Ставка была 1.0, прогноз был что понизят до 0.75. Ставку понизили.
Сорри! И Солару тоже сорри. Я не так прочитал. Тогда мне вообще не понятно движение вниз... Логичней было вверх. Ставку снизили, типа экономике во благо - всё гут - пошли наверх. Либо нас ждёт ещё ОЧЕНь хороший подъём
 

Теперь наверное доооооолго не увидим 1,30

Хотя, как толпа начнет разговоры про шорты, селлы и уровни 1,10, а провайдеры покажут светлый путь, то можем и на 1,68 рвануть.

 
MobileMan:
Сорри! И Солару тоже сорри. Я не так прочитал. Тогда мне вообще не понятно движение вниз... Логичней было вверх. Ставку снизили, типа экономике во благо - всё гут - пошли наверх. Либо нас ждёт ещё ОЧЕНь хороший подъём
Ставку по депозитам сравняли с землей :) вот все и расстроились
 
все, зарезали всех, кого можно было зарезать, смотрю объемы, там реки крови, пора наверх, внизу покупателей нет
 
Myth63:

это чего у тебя за прога??? =) дай погонять? =)

Это торговый терминал, у Чикагского брокера, вбей в гугле itg direct, на первой позиции весит, там всё по русски.
Причина обращения: