Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 52

 

Возможно, кому-то будет интересно:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=277743.msg3069212#msg3069212

https://bitcointalk.org/index.php?topic=277743.msg3069359#msg3069359

 

p.s. а тенденция такова, что будущее за быстрыми платформами, которые без лишних лагов доставляют ордера на площадку.

Demo МetaTrader 4 на BTC-e.com
  • bitcointalk.org
Над историческими данными еще работаем.. 0.5%.  Metatrader 4 показывает комиссию сразу и за открытие и за закрытие сделки. Хочу заметить, что Metatrader 4 это не биржа. За ней стоит ECN площадка, в которой вы сможете размещать ордера в том числе и по средством Metatrader 4. Так же доступ к площадке будет возможен через FIX API, .Net API, другие...
 
sanyooooook:


TheXpert:
 

Для начала , вы можете сэкономить вагон времени , который вы тратите сейчас на поиски совпадения биткобиржи с биткотерминалом мт.

Пока на самой бирже не появятся шорты , можно не тратить время. 

 

в голову пришла мысль как стимулировать бтк-е на уменьшение комиссии )

котировки в терминал они дают, в принципе и стакан какой ни какой в МТ4 есть

делать привод через МТ4 для ручного управления ордерами, но ордера выводить через апи.

тогда комса будет как на бирже все ордера будут попадать в стакан

а если распростнанить этот скрипт, то волей не волей они снизят комиссию

ЗЫ: осталось как всегда самая малось, сделать отправку ордеров из мт4 на биржу через апи ))

Virtual Order Manager для управления ордерами в позициях терминала MetaTrader 5
Virtual Order Manager для управления ордерами в позициях терминала MetaTrader 5
  • 2010.05.14
  • Paul
  • www.mql5.com
Эта библиотека классов может быть добавлена в советники, написанные для MetaTrader 5, чтобы они могли работать с ордерами в рамках подхода, реализованного в MetaTrader 4, а не в рамках позиционно-ориентированного подхода платформы MetaTrader 5. Это достигается путем отслеживания "виртуальных" ордеров в терминале MetaTrader 5, поддержки стопов, невидимых для брокера, и установкой дальних защитных реальных стопов на торговом сервере.
 
sanyooooook:

в голову пришла мысль как стимулировать бтк-е на уменьшение комиссии )

котировки в терминал они дают, в принципе и стакан какой ни какой в МТ4 есть

делать привод через МТ4 для ручного управления ордерами, но ордера выводить через апи.

тогда комса будет как на бирже все ордера будут попадать в стакан

а если распростнанить этот скрипт, то волей не волей они снизят комиссию

ЗЫ: осталось как всегда самая малось, сделать отправку ордеров из мт4 на биржу через апи ))

О , Великий тормозяка , с такой внимательностью и оперативностью , тебе не светит рыбалка на пенсии.

Возможно это не красиво , но я напомню, хотя не далее как сегодня утром, уже повторял

Mischek 2013.10.01 21:52 # EN

sanyooooook:
реал счета в ручную открываются, вот ждёмс )

сдается мне шо это будет та ещё кухня образца этак 2005 года

начинай строить свой мост )


 

Всё таки секта. Как ни крути - секта. Вера впереди логики.

Организаторы держат биржу , на которой одни продают другим воздух.

Живут с процента с оборота и наверно хорошо себя чувствуют. Для своей ниши.

И пока будут те, кто верит в воздух по имени биток, будет оборот и %.  

 
Mischek:

О , Великий тормозяка , с такой внимательностью и оперативностью , тебе не светит рыбалка на пенсии.

Возможно это не красиво , но я напомню, хотя не далее как сегодня утром, уже повторял

да не будет у меня рыбалки на пенсии, так как не будет пенсии, по тому сейчас время не теряю и удю )

я тогда тебя не понял о чем ты.

а мосты навожу, не получается, но навожу, как могу, и наведу, вопрос времени, ну или пойду бродом.

ЗЫ: если бы я в своё время слушал таких как ты (многие не понимают всё ещё как сидя дома в углу за печкой можно что-то зарабатывать)

до сих пор бы вентиляциию где-нить на морозе обматывал МБОР-ом. я могу лбом стену пробить, даже если дверь рядом )

 
Mischek:

И пока будут те, кто верит в воздух по имени биток, будет оборот и %.  

Ага. Только с одним "но". Любой фиат такой же воздух. Местами лучше, местами хуже.
 
TheXpert:
Ага. Только с одним "но". Любой фиат такой же воздух. Местами лучше, местами хуже.
Критическая ошибка
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ошибки выполнения
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ошибки выполнения
  • www.mql5.com
Программы MQL5 / Ошибки выполнения - Документация по MQL5
 
sanyooooook:

да не будет у меня рыбалки на пенсии, так как не будет пенсии, по тому сейчас время не теряю и удю )

я тогда тебя не понял о чем ты.

а мосты навожу, не получается, но навожу, как могу, и наведу, вопрос времени, ну или пойду бродом.

ЗЫ: если бы я в своё время слушал таких как ты (многие не понимают всё ещё как сидя дома в углу за печкой можно что-то зарабатывать)

до сих пор бы вентиляциию где-нить на морозе обматывал МБОР-ом. я могу лбом стену пробить, даже если дверь рядом )

Не , ну я ещё и виноват , Нуващееее
 
Mischek:
Не , ну я ещё и виноват , Нуващееее
сделать правого левым не сложно, нужно просто развернуть строй )
Причина обращения: