Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 51

 
TheXpert:

Санек, не тупи. Лимит в МТ активируется на исполнение пересечением с противоположным лучшим бандом.

Там другая проблема есть серьезная с лимитками, но надо посмотреть как ее фиксить будут.

Лимит не должен ни чем активироваться . Лимит должен исполняться. Полностью или частично а порядке живой очереди.

А вот если сделки игрушечные , то можно придумать всяки разны правила

Ну вот какая связь с противоположным бандом ? 

 
Mischek:

Лимит не должен ни чем активироваться . Лимит должен исполняться. Полностью или частично а порядке живой очереди.

А вот если сделки игрушечные , то можно придумать всяки разны правила 

т.е. ты согласен с тем что МТ4 для поиграться? ни чего серьёзного?

 
Mischek:

А вот если сделки игрушечные , то можно придумать всяки разны правила 

Да знаю я, знаю... Тут уж придется мириться с тем что есть. Или ждать МТ5. Фишка еще в том что на бирже собсно шортов нет.
 
sanyooooook:

т.е. ты согласен с тем что МТ4 для поиграться? ни чего серьёзного?

ага , во всем виноват путин

не надо передергивать 

 
Mischek:

Ну вот какая связь с противоположным бандом ? 

потупи немного )
 
Mischek:

ага , во всем виноват путин

не надо передергивать 

но ведь терминал же не может вывести заявки на рынок(только рыночное исполнение), спроси своего товарища почему он не смог сделать эту возможность сразу?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
sanyooooook:
но ведь терминал же не может вывести сделки на рынок, спроси своего товарища почему он не смог сделать эту возможность сразу?

может 

но я лучше " потуплю немного "  

 
Mischek:

может 

но я лучше " потуплю немного "  

пруф просить бесполезно? )
 
sanyooooook:
пруф просить бесполезно? )
я лучше " потуплю немного "  
 
Mischek:
я лучше " потуплю немного "  
конечно конечно )
Причина обращения: