Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 44

 
TheXpert:

можешь попробовать открыть 2 встречных лота и закрыть их программно при помощи OrderCloseBy?

я на демке пробовал со второго ордера комса не берётся при таком закрытии.

ЗЫ: мне до сих пор бабосы не перечисляют

 
sanyooooook:

я на демке пробовал со второго ордера комса не берётся при таком закрытии.

Ну так это ессно.

ЗЫ: мне до сих пор бабосы не перечисляют

Сочувствую. Я затем все и выяснял, чтобы потом сразу и оперативно все сделать. Получилось.
 
TheXpert:

Ну так это ессно.

Сочувствую. Я затем все и выяснял, чтобы потом сразу и оперативно все сделать. Получилось.
так я может только на 8 часов после тебя заявку сделал, админа спрашивал, он сказал что вчера всем сделают пополнения )
 
TheXpert:

Ну так это ессно.


т.е. за круг-то можно сделать 0.5% или там комса сразу 1% снимается?
 
sanyooooook:
т.е. за круг-то можно сделать 0.5% или там комса сразу 1% снимается?
Ну ты жжош. 1% как был так и будет, просто второй процент с тебя не снимут.
 
TheXpert:
Ну ты жжош. 1% как был так и будет, просто второй процент с тебя не снимут.

как был (((

у меня ещё ни чего не было ))

я просто думал что 0.5 комсы снимают при открытии

короче ладно не вникай.

 

Я не понимаю в чем отличие биткоинов от вебмани или пэй пала? Что за прикол в «майнинге»? Это типа того чтобы продавать своё оборудование в аренду?

 
perepel:

Я не понимаю в чем отличие биткоинов от вебмани или пэй пала?

Ну вообще-то ничего общего.

Вебмани -- Юридически в системе происходит передача (трансфер) имущественных прав, учёт которых осуществляется при помощи специальных расписок — «титульных знаков», номинированных в привязке к разным валютам и золоту.

Палка это вообще электронная обертка для карточки.

А биткоины -- валюта. Хоть и не все с этим согласны )

Что за прикол в «майнинге»? Это типа того чтобы продавать своё оборудование в аренду?

Не, ну по сети уже столько статей для начинающихс разжеванным материалом, что ваш вопрос не может быть обусловлен ничем, кроме лени.
 
"битки" кстати это у нас на районе так называют пацанов которые "работают с лохом" по вечерам, районные биточки, нада будет рассказать пацанам что в их честь названна валюта. Вполне возможно что у организаторов биткоинов возникнут проблемы скоро по поводу использования авторских прав на терминологию, с районниками шутки плохи.
 
perepel:
"битки" кстати это у нас на районе так называют пацанов которые "работают с лохом" по вечерам, районные биточки, нада будет рассказать пацанам что в их честь названна валюта. Вполне возможно что у организаторов биткоинов возникнут проблемы скоро по поводу использования авторских прав на терминологию, с районниками шутки плохи.
)), ну ну