Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 252

 
sanyooooook:

Скажи я возьму у тебя крипто в долг и продам, это будет шорт?

Ага. Я тебя отлично понял :)
 
TheXpert:
Ага.

а если я возьму сам у себя в долг крипто, продам его, куплю пониже да по больше, отдам себе долг в крипто, и у меня ещё останется фиат.

фиат мне не нужен, я покупаю крипто и имею профит в крипто.

так будет шортовая сделка?

ЗЫ: в обоих случаях система в нуле, с той лишь разницей что в первом случае получаем профит в фиате сразу, а во втором опосля после того как вызовем дефицит крипто(а пока не вызовем дефицит получаем профит в крипто)

 

спс за ответы.

А с шортами то понятно - сначала нужно купить пару битков и в этих рамках делать себе искусственный "шорт" 

 
notused:

А с шортами то понятно - сначала нужно купить пару битков и в этих рамках делать себе искусственный "шорт" 

Ну-ну )
 
https://www.instaforex.com/ru/bitcoin_trading.php
Пополняй Биткоинами, Торгуй Биткоинами с ИнстаФорекс!
Пополняй Биткоинами, Торгуй Биткоинами с ИнстаФорекс!
  • www.instaforex.com
Компания ИнстаФорекс предлагает всем своим клиентам воспользоваться новым торговым инструментом — Биткоином. Биткоин — это уникальная электронная валюта. По сути, биткоины — это золотые электронные монеты с возможностью моментального онлайн-перевода, который можно публично отследить. Это позволяет совершать переводы без помощи банков, биржи...
 

В мире уже 89 различных криптовалют - от "тигриной монеты" до "хобоникеля" и "монеты Крюгера".

СПИСОК ВСЕХ 89 КРИПТО-ПРЕЛЕСТЕЙ

 
i_logic:
На самом деле их уже давно за 200
 
GKS:
Ха )
 
TheXpert:
На самом деле их уже давно за 200
OMG!
 
i_logic:
OMG!
Не бойся )  Посмотри капитализацию этих угроз мировой экономики в твоей ссылке. И спокойно ложись спать )
Причина обращения: