Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 251

 
TheXpert:
Претензия была к части поста о Китае. На ЦБРФ мне накласть, тем более это здесь уже обстоятельно обсудили.
Так  понял ,что генерировать,майнить - на территории России запрещено ,я правильно понял? (китай далек,не до него)
 

TheXpert:

 История асков, индикативный график ессно.

А что значит (BTCUSD_Ask).ask? видно что это не просто константа к (BTCUSD_Ask).bid прибавляется?

 

+ ещё пару вопросов:

1) Шорты разрешены только в МТ4?

2) Сделки заключённые через API не видны в мт4? (разные счета?) 

 

там кажется спред текущий прибавляется, истина только (BTCUSD_ask).bid

1. если перестроить моск то шортить можно и через веб )

2. в МТ4 вообще ни чего не видно кроме стакана, лента идёт на веб, сделки заключённые только в МТ(обе стороны были с МТ4) кажется не выводятся на веб.

 
notused:

А что значит (BTCUSD_Ask).ask? видно что это не просто константа к (BTCUSD_Ask).bid прибавляется?

Спред текущий вроде, могу ошибаться, в любом случае это не важно.

 + ещё пару вопросов:

1) Шорты разрешены только в МТ4?

да

2) Сделки заключённые через API не видны в мт4? (разные счета?) 

нет. МТ отдельно, веб отдельно, это практически как две разных биржи (что даже почти соответствует реалиям (:   )
 
sanyooooook:

1. если перестроить моск то шортить можно и через веб )

Нельзя. Шортить это получать прибыль от коротких сделок. Все что ты можешь сейчас сделать в вебе -- не получать убыток, если вовремя продашь ранее купленное.
 
TheXpert:
Нельзя. Шортить это получать прибыль от коротких сделок. Все что ты можешь сейчас сделать в вебе -- не получать убыток, если вовремя продашь ранее купленное.
возьми за валюту депозита не фиат, а крипто, тогда когда падает и ты не в крипто ты получаешь профит в крипто при его покупке ниже или убыток в крипто при его покупке выше.
 
sanyooooook:
возьми за валюту депозита не фиат, а крипто, тогда когда падает и ты не в крипто ты получаешь профит в крипто при его покупке ниже или убыток в крипто при его покупке выше.
Нифига подобного. Профита нет, просто ты можешь купить больше. Разница огромна.
 
TheXpert:
Нифига подобного. Профита нет, просто ты можешь купить больше. Разница огромна.

представь что ты полностью ушел в крипто(перестрой моск), у тебя не фиат а крипто и за крипто ты торгуешь фиат.

подобными краткосрочными(я бы сказал даже пипсовочными) шортовыми сделками можно ростить депо в крипто.

если посмотреть более глобально, скажем торгуем не копейки и не с комсой 0.2%(хотя и с такой можно), то такой торговлей можно вызвать дефицит крипто и как следствие его рост, если конечно периодически не сливать профит в крипто.

перестрой моск )

 
sanyooooook:
Бла-бла-бла. Как ни изгаляйся, шорты не получишь. Перестроение твоего мозга еще не завершено )
 
TheXpert:
Бла-бла-бла. Как ни изгаляйся, шорты не получишь. Перестроение твоего мозга еще не завершено )

я даже рад что ты меня не понял )

Скажи, я возьму у тебя крипто в долг и продам, это будет шорт?

Причина обращения: