Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 196

 
sanyooooook:
чё не падаем-то? )

тут весь смак, щёб создать как-можно больше желающих продать.  для этого можно вложиться и устроить цирк на тему "ой падаем".  потом собрать на лимитники весь испуганный ликвид.

мой прогноз - биток ещё будет расти.  стагнация временная, связана почти только с китайцами.  насколько вырастет и когда конкретно сказать не могу, но до исторического максимума ещё далеко.

нащёт экономической обоснованности этого роста сказать ничего не могу.  но "психологический лимит" ещё далеко не исчерпан.

 
MetaDriver:

тут весь смак, щёб создать как-можно больше желающих продать.  для этого можно вложиться и устроить цирк на тему "ой падаем".  потом собрать на лимитники весь испуганный ликвид.

мой прогноз - биток ещё будет расти.  стагнация временная, связана почти только с китайцами.  насколько вырастет и когда конкретно сказать не могу, но до исторического максимума ещё далеко.

конечно будет )

вопрос когда?  

не сразу заметил,но вот это ты правильно. Так все прорицатели и делают: говорят что будет, но не говорят когда )) 

 
sanyooooook:

не сразу заметил,но вот это ты правильно, так все прорицатели и делают, говорят что будет но не говорят когда )) 

Оттого и прорицатели.. Знали бы когда - были бы трейдеры...

;) ;)

 
О, что опять за паника?   ASICMiner дерзко скидывали добытые битки))))))) Это только  предположение -.Просто чувствуется рука очкнь крупного маркетмейкера.... 
 
Ребята,верно ли я понял? Чтобы иметь возможность вывести средства(заработанные,к примеру,продажей мощностей) в обязательном порядке следует сперва ввести некую сумму на счёт?
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 

Я поднял хорошо бабла.  Думаю, что вы , гуру алготрейдинга, не меньше. 

 Может в следующем году организуем реальную  встречу криптоманьяков из этой ветки на каком-нибудь курорте.? Можем даже к трейдерам смартлаба присоединиться- веселее будет. 

 

ФРТС и неликвид на NYSE рулит!

А криптовалюты -для душии! Спасибо Андрюхе за ветку! 

 
TerryVarron:
Ребята,верно ли я понял? Чтобы иметь возможность вывести средства(заработанные,к примеру,продажей мощностей) в обязательном порядке следует сперва ввести некую сумму на счёт?
Нет. Любые заработанные средства можно вывести без необходимости предварительного ввода.
 
Вобщем я слился :)
 
TheXpert:
Вобщем я слился :)
Да ё маё. Дай угадаю причину не смотря в стейт (только на график). Превысил риски. Так? То есть, если бы не превысил риски, а следовал изначальной стратегии манименеджмента, то слива бы не было.
Причина обращения: