Импорт цен из Jtrading (Dukascopy) в МТ4.

 

В Dukascopy быстрые котировки, но использовать их для автоматизированной торговли в МТ4 проблематично.

Есть ли у кого информация о том как импортнуть котировки Jtrading в МТ4 и послать обратно команду на действие в эту программу?

Все что я нашел по этой теме - это возможность работы через "мост" (Bridge). "Мост" позволяет повторять команды выполняемые в МТ4 (через лог файла МТ4) на платформе Dukascopy, но ни о каком обмене информации между платформами и слова нет.

Спасибо.

 

dividend:

... послать обратно команду на действие в эту программу? ...

... Все что я нашел по этой теме - это возможность работы через "мост" (Bridge). "Мост" позволяет повторять команды выполняемые в МТ4 ...

Так а в чем проблема - сохранение котировок от Дуки в .csv файлы? Рулить же из MT4 вы уже можете.

P.S. Здесь смотрели

 
GaryKa:

Так а в чем проблема - сохранение котировок от Дуки в .csv файлы

Хех. Экспортнуть историю котировок это одно, а в режиме реального времени отоброжать котировки - это другое.

Есть возможность в режиме реального времени экспортировать эти котировки из J в МТ4?

 
dividend:

Есть возможность в режиме реального времени экспортировать эти котировки из J в МТ4?

А в чём проблема-то? Ставится эта... подписка- и все тики приходят в real-time.
 
dividend:

Хех. Экспортнуть историю котировок это одно, а в режиме реального времени отоброжать котировки - это другое.

Есть возможность в режиме реального времени экспортировать эти котировки из J в МТ4?

Технически - да, думаю.

Недавно любопытная ссылка на эту тему пробегала тут. Я вот сохранил:

http://ruforum.mt5.com/threads/276-nestandartniy-taymfreym-v-mt4

Тот функционал, что вам нужен - в конце поста описан.

Я одного, правда, не понимаю - у них же, вроде бы, что-то там своё было для алготрейдинга?

 

Мне нужны только сами котировки. Я их буду использовать для скальпинга на другом счету.. Azzx, к сожалению не нашел в Вашей ссылке ничего из того что могло бы быть похоже на ссылку по данной теме. Может быть подскажите поконкретнее?

Спасибо

 
dividend:

Мне нужны только сами котировки. Я их буду использовать для скальпинга на другом счету.. Azzx, к сожалению не нашел в Вашей ссылке ничего из того что могло бы быть похоже на ссылку по данной теме. Может быть подскажите поконкретнее?

Вот кусок:


"Если стояло "Ручное подтверждение вызова" функции DLL, то на первом же тике после открытия оффлайнового графика появится запрос на подтверждение - надо ответить "Да" .



В журнале "Эксперты" появится запись о том, что окно графика найдено - это значит, что скрипт стал отслеживать открытое окно нестандартной истории и теперь на каждом новом тике будет осуществлять обновление в нем.

Теперь 10-минутный график двигается точно так же, как и минутный."


Формально говоря, имея ваш повторитель команд и запустив этот скрипт с конвертацией 1:1 - можно получить то, что вам нужно, но, подозреваю, косяков там полно. :)

Если действительно есть великая надобность работать именно из MT4 - м.б. вам удобней было бы воспользоваться сервисом "работа" - народ хвалит.

 
dividend:

Мне нужны только сами котировки. Я их буду использовать для скальпинга на другом счету.. Azzx, к сожалению не нашел в Вашей ссылке ничего из того что могло бы быть похоже на ссылку по данной теме. Может быть подскажите поконкретнее?

Спасибо


ну дукас не самые быстрые котировки.... и вобще понятие быстрые котировки не совсем уместно я думаю
 

wenay
:


ну дукас не самые быстрые котировки.... и вобще понятие быстрые котировки не совсем уместно я думаю

Согласен. Несколько по дилетантски. Но большинство понимает о чем я.

Может поделитесь информацией о том у кого самые "быстрые"? (из ДЦ с мт4 желательно)

Спасибо.

Причина обращения: