FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 93

 
roma1984:
всем добрый день моё виденье рынка на ближайшие дни на скрине все видно там три красные линии от которых цена может развернутся и пойти дальше в верх

это мы и так видим...а когда вверх то ? и будет ли он )))
 
Sdimm:

в этом случае (и выше) цена не дошла до линии те в таком случае есть свои погрешности в системе )))


мозг себе не забивай..индюк не коректный...не работает нормально...

на играйся ))) https://www.mql5.com/ru/code/7894

 
конечно.. а кто без греха? :-) - фильтровать приходится мелкие движучки...
 
Vizard:

мозг себе не забивай..индюк не коректный...не работает нормально...

а я и не парюсь :)
 
Vizard:

это мы и так видим...а когда вверх то ? и будет ли он )))
ну там на скрине видно 3 цели от которых цена может или отскачить или возле уровня стоять флетить
 
roma1984:
ну там на скрине видно 3 цели от которых цена может или отскачить или возле уровня стоять флетить

индикатор то плодоносящий или как? ты вроде с ним давненько уже
 
Sdimm:

индикатор то плодоносящий или как? ты вроде с ним давненько уже
плодоносящий есле с разумной стратегией ну тут у меня торговля такая что я по фибе цели определяю и прогноз может частично отработатся тоесть стратегия требует постояного наблюдения ну я тут давал как то прогнозы некоторые не очень получились а некоторые нормально полностью отрабатывались я её пробую дорабатывать и тестирую
 
roma1984:
ну там на скрине видно 3 цели от которых цена может или отскачить или возле уровня стоять флетить


я про другое как понять что отскок или пробой...так можно каждый день по 3 цели рисовать...ну да ладно...

Тантрик придет все нам расскажет...Тантрик..ау )))

 
Vizard:


год назад показывал сетку на астроиндюках...вниз все хотела...низ увидели...циклы совпали ))) а так для внутридня нехера нормально не работает...

в основном продают проги и прогнозы ))) ну как всегда... главное мозг засрать побольше )))...

По астро надо группы товара отслеживать, тогда эффективнее. Но дело тёмное и долгое. У меня кроме баловства дальше не пошло, там заморочек, как в фундаменте :)
 
roma1984:
плодоносящий есле с разумной стратегией ну тут у меня торговля такая что я по фибе цели определяю и прогноз может частично отработатся тоесть стратегия требует постояного наблюдения ну я тут давал как то прогнозы некоторые не очень получились а некоторые нормально полностью отрабатывались

ну понятно-как и все прогнозные индюки, 50\50 а то и того меньше бывает...
Причина обращения: