FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 79

 
emotraid:
пусть так, каждый по своему жизнь прожыгает, по мне так лучше веселей штобы было, а форекс такая же нудная работенка как и все прочие, но здесь ты сам себе хозяин, хоть в этом преимущество, и оно того стоит штоб за это пободатса ))) не хочу вкалывать за грошики на жадных потных, раз в неделю моющихся толстяков ... достали
Нудная, пока непонятная. Появится понимание - будет интерес.
 
Serg51:

Написал сову месяцок назад. Открывается от горизонтальных уровней, вычисленных по Ганну. Всё думал как отфильтровать ложные пробои/отскоки. Придумал осцилятор Ганна, который считает за определённый период процентное соотношение бычьих и медвежьих свингов. Прикрутил к сове в качестве фильтра. Вот что получил на тестере:

Ставлю на реал. Результат выложу.

? что у меня в голове не укладывается. Как это?
 
Silent:
? что у меня в голове не укладывается. Как это?
Вычисляю уровни на каждый день. Смотрю между какими уровнями в данный момент находится цена. Уровень над ценой - сопротивление, под ценой - поддержка. При пересечении цены и уровня принимается решение по фильтру - вверх или вниз (пробой или отскок). Выход по фиксированному ТП (для евро/доллар 12 пипсов для 4-х знака).
 

мобильный продал !!!

 
solar:

мобильный продал !!!

аминь
 
solar:мобильный продал !!!

угу, хреново у него дела, http://imglink.ru/pictures/07-06-12/5c56162f4444d96290a16c05967e2b49.jpg

в мониторинге баланс 11940, а вот средства щас 4К с небольшим, серьезная просадка, а ведь вчера тока обсуждали и он божился, что не пересиживает убытки, думаю еще если евра пару фигур вверх пройдет ну или еще одна доливка то можно будет открывать новый счет

ЗЫ: подпись Мобилыча в профиле мониторинга: Торговля ведётся в среднесроке. Обычный профит от 100пп. Задал фиксированный лот 1.0. Соблюдайте ММ хотя бы 10% на ордер, а лучше меньше

 
IgorM:

угу, хреново у него дела, http://imglink.ru/pictures/07-06-12/5c56162f4444d96290a16c05967e2b49.jpg

в мониторинге баланс 11940, а вот средства щас 4К с небольшим, серьезная просадка, а ведь вчера тока обсуждали и он божился, что не пересиживает убытки, думаю еще если евра пару фигур вверх пройдет ну или еще одна доливка то можно будет открывать новый счет

это у него демо?
 
Ishim:это у него демо?
не знаю, хотя учитывая начальное депо 3К, очень похоже на реал
 
IgorM:
не знаю, хотя учитывая начальное депо 3К, очень похоже на реал
Даааа надо фиксить пока в +.
 
Ishim:Даааа надо фиксить пока в +.

угу, пока он делает те же глупости, что и "все_кто_торгует_исключительно_в_профит", их на этом форуме в затяжные тренды всегда достаточно: усреднился, пересиживает.

Ну и из практики наблюдений, по видимому следующий шаг это пополнение депо чтобы еще немного подождать

имхо, пора ему стопы выставить, чтобы начальный депозит хоть сохранить

Причина обращения: