FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 57

 
IgorM:
понаблюдаем, в профиль к себе ссылку на мониторинг добавьте, чтобы искать было удобнее
ща сделаю
 
MobileMan:

Ну-ну ))) просто ща один ордер открыт, поэтому эквити такая. Он в просадке. Насчёт пересиживания. Было совершено 6 ордеров, максимальная просадка составила 93пп, но этим ордером был взят профит в 163пп. Я так понимаю пересиживание - это когда пересиживаешь сотни пп чтобы взять чуток профита. А у меня получается взято значительно больше профита чем была просадка. Просто ордера среднесрочные, поэтому такие просадки в порядке вещей. Надо просто чуть меньшим риском мне там было торговать. Ща буду лотом 3 торговать и не буду повышать лот. Следите за мониторингом.

P.S. Кстати, там какая-то погрешность мониторинга видимо - реальная просадка в несколько раз меньше сейчас чем та, что рисует мониторинг

Так и хочется сказать, удачи тебе! Не мешай сливать, это интимно. Успешный ты наш. В этой ветке хочешь чемпионом стать?
 
Мобильный - чемпион!!!
 
MobileMan:

Ну-ну ))) просто ща один ордер открыт, поэтому эквити такая. Он в просадке. Насчёт пересиживания. Было совершено 6 ордеров, максимальная просадка составила 93пп, но этим ордером был взят профит в 163пп. Я так понимаю пересиживание - это когда пересиживаешь сотни пп чтобы взять чуток профита. А у меня получается взято значительно больше профита чем была просадка. Просто ордера среднесрочные, поэтому такие просадки в порядке вещей. Надо просто чуть меньшим риском мне там было торговать. Ща буду лотом 3 торговать и не буду повышать лот. Следите за мониторингом.

P.S. Кстати, там какая-то погрешность мониторинга видимо - реальная просадка в несколько раз меньше сейчас чем та, что рисует мониторинг

Это всё терминология ДЦ оттуда ноги растут - каждый вечер им нужны лоси, лок 20пп. - висяк или точнее сказать уже убыток где уже.

А новички повторяют чужие слова....

 

Мобильный, иди ты в ж...! Флудераст, блин.

ЗЫ. На бан не тянет, у нас сейчас демократия.

 
snail09_1:
Мобильный, иди ты в ж...!
ну чо опять палёная?
 
Ishim:
ну чо опять палёная?
Да не пью я белую, только живое пиво...
 
Ishim:
ну чо опять палёная?
Так ты признал про стопы?
 
snail09_1:
Да не пью я белую, только живое пиво...
а что злой?
 
snail09_1:
Так ты признал про стопы?
возможно в 1,22 буду покупать со стопом, пока середина диапазона они не нужны (мне)