FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 27

 
Ishim:



Что без тп тоже нельзя?))))
 
strangerr:

Что без тп тоже нельзя?))))
можно.
 
Ishim:
можно.

спасибо
 

Стрендж ты чего сегодня тут затеял перепалку))))

я счас на альпарях одному твоему земляку замучался разжевывать почему он ввел в памм счет 170 баксов а к выводу у него 130 баксов))))

суть свелась к тому что "Вы инвестируете в счет и делите с брокером прибыль в зависимости от оферты, а убытки типа управ сам виноват пусть сам и платит?)))"

во как люди мыслят))))

 
Добрый тайм, ткнул на значок в терминале с права, зарегился, голову-плечи верх дном Евро-дол бум торговать на 120 п. в гору?
 
А на каком ТФ голова -плечи по евродоллару ? ( если мона с картинкой )
 
rigc:

Стрендж ты чего сегодня тут затеял перепалку))))

я счас на альпарях одному твоему земляку замучался разжевывать почему он ввел в памм счет 170 баксов а к выводу у него 130 баксов))))

суть свелась к тому что "Вы инвестируете в счет и делите с брокером прибыль в зависимости от оферты, а убытки типа управ сам виноват пусть сам и платит?)))"

во как люди мыслят))))


Я перепалку? Не, это я пытаюсь Мобильного и Тантрика уговорить, чтобы бабки дц не отдавали, а они ребята упертые оказались)))

Меценаты, наверное...

 
если кого интересует голова - плечи то пожалуста ( но не факт )
 
всем превед! как эт мы седня без гепа? нипривычно как та уже ))) открыла бай на проверку, первый ордер в день у меня как правило сливной поэтму все близко и стоп и профит )))
 
Зря спорите ))) Тренда нет ))) Ни Вашим, как говорится, ни нашим )))
Причина обращения: