FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 28

 
artikul:
Зря спорите ))) Тренда нет ))) Ни Вашим, как говорится, ни нашим )))

потерялся тренд.. беда... ))))
 
strangerr:


селл лимит 1,2450 !

Значит это мне приснилось)))

А Мобильный верняк поймал...

следи за мониторингом, я выше ссыль выкладывал. Верняк вниз в силе
 
ща америкосы придут и все сделают по-своему.
 
MobileMan:
следи за мониторингом, я выше ссыль выкладывал. Верняк вниз в силе

Мобилыч, если ты просто трындишь, то это еще так сяк, но если сам в это веришь))))
 
strangerr:

Мобилыч, если ты просто трындишь, то это еще так сяк, но если сам в это веришь))))
по твоему, просадка в 30пп - это пипец - катастрофа? Ты забыл что я селлы от 1.2692 в профит закрыл? И не ты ли ухмылялся называя бредом 1,25 и ниже этой весной?! Поэтому попрошу тебя не цеплять меня и ухмыляться от нефиг делать. И тренд у тебя был бычий )))) Я никогда не высмеиваю чужие прогнозы, а ты возомнил себя пупом форекса. Спустись на землю и не мешай мне высказывать своё мнение
 
MobileMan:
по твоему, просадка в 30пп - это пипец - катастрофа? Ты забыл что я селлы от 1.2692 в профит закрыл? И не ты ли ухмылялся называя бредом 1,25 и ниже этой весной?! Поэтому попрошу тебя не цеплять меня и ухмыляться от нефиг делать. И тренд у тебя был бычий )))) Я никогда не высмеиваю чужие прогнозы, а ты возомнил себя пупом форекса. Спустись на землю и не мешай мне высказывать своё мнение
властелин кольца! да да 10пп. по моему прогнозу не дошла до 1,2450 - теперь эти 10 пипок вниз добавляются! селл то за сотню! у тебя где селл - тп (у меня там кстате бай лимит будет)
 
MobileMan:
по твоему, просадка в 30пп - это пипец - катастрофа? Ты забыл что я селлы от 1.2692 в профит закрыл? И не ты ли ухмылялся называя бредом 1,25 и ниже этой весной?! Поэтому попрошу тебя не цеплять меня и ухмыляться от нефиг делать. И тренд у тебя был бычий )))) Я никогда не высмеиваю чужие прогнозы, а ты возомнил себя пупом форекса. Спустись на землю и не мешай мне высказывать своё мнение

А что, в январе у нас была весна? Старею...
 

мне стыдно спросить "как открыть сделку на фьючерсах" подскажите пожалуйста фьючерсы не мой конёк но очень надо

как я понял что там нужно выставить по времени ордера или я ошибаюсь

 
Сдается мне, что мы скоро пойдем 1.215.
 
DhP:
Сдается мне, что мы скоро пойдем 1.215.
думаю тренд разворачивается!!!
Причина обращения: