FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 3

 

Здравствуйте господа!

Что-то пока в новой ветке один флуд.....

Как вам понравилась чехарга последних 3 часов по паре Евро/Доллар? ;-) Вот поэтому я с утра и постарался предупредить от глупостей.

На самом деле ничего не происходит. Просто отраьотала новость по статистики из США и это было предсказано уже давно.... Главное, что тренд как был вниз, так и остался. Те кто зарезал сегодня бедных лосей - просто не умеет слушать голоса разума. Сочувствую но не очень.... Скорее это сарказм.

До 17-го июня всё так и будет летать туда-сюда в зависимости от новостей. По моему мнению и оно совпадает с мнением многих аналитиков - доллар будет продолжать расти ещё как минимум до сентября. Почему? Пожалуйста:

1. Федрезерв США не собирается, и нет к этому необходимости, печатать деньги. До сентября точно.
2. Экономика США хоть и местами замедляется, но всё ж таки растёт, а в европе падение местами замедляется, но всё ж таки падение.
3. Всё больше и больше раздаётся разумных голосов в европе о том, что необходимо девольвировать евро и это единственны путь с стимуляции экономики и способ сохранить союз от развала. Я писал о неизбежности девольвации евро в первом своём прогнозе на старой ветке. Теперь (вчера) об этом заговорили по Телеканалу Евроньюз. Причем чуть-что ли не меня цитируют ;-))) (наверное на наш форум зашли). Буквально говорили, что только политические амбиции не дают пока включить печатный станок ЕЦБ.
4. Ну и цены на нефть падают, а это всегда укрепляло доллар.


Резюме.
Тренд по евро/доллару вниз с перевесом 70-80% против возможности разворота.
Не пытайтесь сегодня продолжать торговать и не пытайтесь поймать в понедельник Гэп! Поймаете только дохлого лося.

Пока парни! Кнам сегодня старшая внучка-красавица приезжает..... :-)

 
Ishim:
баи закрыл в продажах.
Может ты и прав, реально о развороте можно будет говорить опосля пробоя вверх 2535, но так хочется втариться на самом донышке )))
 

ну блин еще бы написал закрыть терминал и посторица в кучку для встречи внучки))))))

откель у людей такая жажда камандавать че другим делать? )))

 
chepikds:
...реально о развороте можно будет говорить опосля пробоя вверх 2535, но так хочется втариться на самом донышке )))
Согласен категорически! На уровне 1.25250-1.25350 находится АФИГЕННЫЙ клястер. И пока его не пробъет, никагого разворота....
А до дна ещё ооооочень далеко.
 

Артикул, спасибо за индикатор, посмотрю.

Тантрик, я понимаю что у тебя нет лосей, одни висяки, но что с паммом то случилось?)))

 
strangerr:

Артикул, спасибо за индикатор, посмотрю.

Тантрик, я понимаю что у тебя нет лосей, одни висяки, но что с паммом то случилось?)))

Вы хотите инвестировать?
 
emotraid ...у тебя красивая статистика торговли...если уже столько заработала..
 
lotos7:
emotraid ...у тебя красивая статистика торговли...если уже столько заработала..

че я заработала? у меня на депо 52 бакса осталось от 500 ))))))
 
Ishim:
Вы хотите инвестировать?

Свят, свят, свят, упаси бог)))
 
chepikds:
Может ты и прав, реально о развороте можно будет говорить опосля пробоя вверх 2535, но так хочется втариться на самом донышке )))
рынок поправит, долгосрочные прогнозы от Н4 делаю в выходные на неработающем рынке, а пока на вскиду на ближайшее время цели - 1,2340>1,2400>1,2260.