FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 7

 
strangerr:
Так может вы на них не так смотрите? Что такое свеча? Это цена. А делать выводы учитывая только цену - ясное дело что ни у кого не получится)))
Что же вы ещё учитываете?
 
DmitriyN:
Что же вы ещё учитываете?

То что двигает цену.
 

....свечка последняя, похожа на модель поглощения... своим телом по стравнению с предыдущей свечей, как бы говорит...я тебя проглочу...я более авторитетная ...по свече последней можно предполагать, что настроения бычков улучшаается..а миши начинают прятаться...

 
strangerr:
Так может вы на них не так смотрите? Что такое свеча? Это цена. А делать выводы учитывая только цену - ясное дело что ни у кого не получится)))


Свеча - сжатый тиковый график в период времени (таймфрейм).

Написал индикатор, который рисовал мне Н4,Н6... свечи. Причём каждую минуту. Зачем ждать закрытия во время, запрограммированное в МТ? Думал, что при таком расскладе заранее можно увидеть разворотные паттерны. Но их стало гораздо больше и всегда показывали по-разному.

 
strangerr:
То, что двигает цену.
И я. Только для меня объёмы - в цене.
 
strangerr:

То что двигает цену.

Цену фундамент двигает. Из истории катировок будущую силу воздействия на курс не увидишь.
 
DmitriyN:
И я. Только для меня объёмы - в цене.


Цена, объем и время это три разные вещи.

Serg51, цену двигают только спекуляции и ничего больше, и как раз почти всегда против фундамента.

 
strangerr:


цену двигают только спекуляции и ничего больше, и как раз почти всегда против фундамента.

Полностью согласен. Сейчас капиталов у спекулянтов на руках больше, чем бюджеты стран. Вот они и манипулируют рынком как хотят. Но всегда наступает время, когда рынок успокаивается и курс соответствует фундаментальным основам.
 
strangerr:


Цена, объем и время это три разные вещи.

Serg51, цену двигают только спекуляции и ничего больше, и как раз почти всегда против фундамента.

Добрый вечер. Против какого фундамента, амеры показали плохие результаты пейролса, угроза третьего раунда количественного смягчения что играет не в пользу доллара... рост начался четко после публикации данных, никаких противоречий фундаменту не вижу вообще + техническая коррекция четкий отбой от линии поддержки...
 


ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ..

Причина обращения: