[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 232

 

нельзя же всегда попадать в яблочко.

ну вот и отбился

 
Китайское рейтинговое агентство заявляет, что США уже переживает дефолт

Китайское рейтинговое агентство Dagong полагает, что США уже находится в состоянии дефолта, как сообщает AFP. "Мы считаем, что США уже терпит дефолт", - заявил Гуань Цзяньчжун, президент Dagong Global Credit Rating Co. Ltd, единственного агентства в Китае, которое занимается суверенными рейтингами.

Вашингтон уже является неплатёжеспособным по своим кредитам, позволив доллару ослабнуть против других валют, что негативным образом отразилось на материальном благосостоянии кредиторов, в том числе и китайских, утверждает Гуань.

Однако тогда по логике Dagong получается, что Китай ставит в такое же положение своих кредиторов, снижая курс собственной национальной валюты, стремясь не отставать от доллара.

По материалам businessinsider.com
 
sergeyswed:
О дефолте США уже давно всё ясно, вот если бы Вы нашли какую то ошеломляющюю инфу по нефти, то Вам бы цены не было!
 
Нефтяные фьючерсы упали в понедельник на фоне всё большего числа свидетельств замедлени экономики, что увеличивает неприятие риска, рост коротких позиций спекулянтов по сырой нефти, углубляя падение марки North Sea Brent. По состоянию на 09:16 GMT, американские нефтяные фьючерсы упали на 75 центов до $98.54 за баррель.
 
2011.06.13 13:50:02 *Котировки июльских фьючерсов на нефть на NYMEX упали ниже отметки 98 долларов до минимума 97,99 доллара
 

Похоже меня не поняли. Я к чему о нефти заговорила то, непонятная ситуация происходит в рынке.... Сегодня общалась, правда по телефону, с одним крупным игроком и он мне немного пояснил некоторое моё непонимание происходящего. Видно форум притупляет чувство происходящего в рынке...

Так вот, в мае, оказывается было принято решение торговать нефтью не только в долларах, но и в евро... поэтому картина нефть-евродоллар изменилась и самое главное, что об этом нигде не пишут... А то что вытворил в четверг Трише - это вообще не поддается какому то анализу... Но как мне объяснили, что Трише решил перед уходом на пенсию подзаработать по-крупному. Теперь только остается думать, что же будет дальше....

 
margaret:
Все думают о вожде хомячков...... И бардак не здоровый на рынке видно....(( Хотя я ещё не опытный.... а спецы затихли ))
 
Evgen157:
Все думают о вожде хомячков...... И бардак не здоровый на рынке видно....(( Хотя я ещё не опытный.... а спецы затихли ))
Он в бане парится... Через неделю баня закончится.
 
margaret:

Похоже меня не поняли. Я к чему о нефти заговорила то, непонятная ситуация происходит в рынке.... Сегодня общалась, правда по телефону, с одним крупным игроком и он мне немного пояснил некоторое моё непонимание происходящего. Видно форум притупляет чувство происходящего в рынке...

Так вот, в мае, оказывается было принято решение торговать нефтью не только в долларах, но и в евро... поэтому картина нефть-евродоллар изменилась и самое главное, что об этом нигде не пишут... А то что вытворил в четверг Трише - это вообще не поддается какому то анализу... Но как мне объяснили, что Трише решил перед уходом на пенсию подзаработать по-крупному. Теперь только остается думать, что же будет дальше....


ему пора о Боге думать (всё туда же подзаработать)
 
Evgen157:
Все думают о вожде хомячков...... И бардак не здоровый на рынке видно....(( Хотя я ещё не опытный.... а спецы затихли ))
ноуты охлаждает.
Причина обращения: