FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 22

 
Ishim:
тебя дц нанял - стопы рекламировать? (конечно дц никто но инфа наверх идёт - в центральный комп) Ставки видят - планов не видят (стопов то нет).
Покажи где наняться можно, запишусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ishim:
тебя дц нанял - стопы рекламировать? (конечно дц никто но инфа наверх идёт - в центральный комп) Ставки видят - планов не видят (стопов то нет).
в таком случае, чтоб нагадить ДЦ тебе надо организовать компанию по борьбе со стопами, потому, что конкретно твои стопы никого не интересуют, а вместе мы сила:)
 
strangerr:
Покажи где наняться можно, запишусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ща забесплатно им помогаешь ? )
 
Scalpingcin:

ПРивет всем....

Проснулся к европейской сессии..... Ну и что? Да ничего! Фактор неопределённости как был так и остаётся. Тригером к началу волотийности может стать Греция.... Ни вся европа спложная неопределённость и протеворечивость....
Короче не советую гадать на кофейной гуще и ждать. Но пружина напряженности сильно сжимается. Куда она срельнит? В верх или вниз? Никто из самых крутых рыночников сейчас сказать не может. Увы.
Флэт. Флэт. Флэт.
Пойду спать. На картинке я ярким пурпуром показал важные уровни внизу..... Похоже пора на случай всякий просчитать такие же на верху.... Согласны? ;-)

Сорес (не надо объяснять чё за мужик?) заявил, что евро перестанет существовать к осени этого года...., когда Германия исчерпает свои ресурсы для поддержки отстающих....
К томуже, по его словам, европейци так и не поняли истиной причины своего кризиса! Факт!


много букв...в итоге третий день ждать...весело )))

 
strangerr:
Покажи где наняться можно, запишусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Когда памм подрастет я начну прислушиваться к твоим советам, брат мой Ишим)))" -

пока рано тебе что то рассказывать - всё равно не прислушаешься!

 
MobileMan:
Ща забесплатно им помогаешь ? )

Ага, задарма.
 
Ishim:

"Когда памм подрастет я начну прислушиваться к твоим советам, брат мой Ишим)))" -

пока рано тебе что то рассказывать - всё равно не прислушаешься!


Эт правильно, сольешь потом расскажешь.
 
Vizard:


много букв...в итоге третий день ждать...весело )))

дошло! я то же так думаю. Скальпер! - пиши погоду, природу может рыбалка есть? фотки выкладывай - интересно жееее !!!!
 
MobileMan:
Ща забесплатно им помогаешь ? )
испытательный срок 3 месяца - если мы с тобой начнём ставить стопы то возьмут на оклад.
 
Ishim:
испытательный срок 3 месяца - если мы с тобой начнём ставить стопы то возьмут на оклад.
не, спасибо ) Я не буду их ставить всё-равно ) Хотя... смотря какой оклад )
Причина обращения: