FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 17

 
MobileMan:
для тех, кто запомнил мою отложку на 1.2930. Отменяется... Поменял её на 1.2690.
я тебе сразу написал 27 максимум, а по конкретике откуда точные цыфры? - всё зависит от времени роста, чем правее чем медленнее - тем ниже трендовая пока 1,2650 - 1,27. В тот день могу сделать прогноз на м1 - Ииии указать пункты. (ну примерно как с фунтом в пятницу). А вот злободневный прогноз откуда туда пойдём? (что то не озвучиваешь я то же не буду - есть покруче спецы)
 
Ishim:
я тебе сразу написал 27 максимум, а по конкретике откуда точные цыфры? - всё зависит от времени роста, чем правее чем медленнее - тем ниже трендовая пока 1,2650 - 1,27. В тот день могу сделать прогноз на м1 - Ииии указать пункты. (ну примерно как с фунтом в пятницу). А вот злободневный прогноз откуда туда пойдём? (что то не озвучиваешь я то же не буду - есть покруче спецы)


Так ты трендовые не только на М1 ищи, на дневку загляни для разнообразия)))

Я могу сказать одно, на 1.2625-30 сгуляем без проблем, на 1.2320-80 зависли селлы твоих единомышленников, тех что считают стопы злом, основная масса на 2360-80, так что прогулка туда под вопросом, а те кто пользуется стопами разместили их на 1.25, 2550, основная масса на 1.26-2630, вот за ними и пойдем.

 
strangerr:

Так ты трендовые не только на М1 ищи, на дневку загляни для разнообразия)))
м1 это пункты внутри не дня - часа (примеры были - для неверящих своим глазам могу повторить)
 
strangerr:


Так ты трендовые не только на М1 ищи, на дневку загляни для разнообразия)))

Я могу сказать одно, на 1.2625-30 сгуляем без проблем, на 1.2320-80 зависли селлы твоих единомышленников, тех что считают стопы злом, основная масса на 2360-80, так что прогулка туда под вопросом, а те кто пользуется стопами разместили их на 1.25, 2550, основная масса на 1.26-2630, вот за ними и пойдем.

большие деньги стоят без стопов, 1,2320 - пробьём без проблем.
 
Ishim:
большие деньги стоят без стопов, 1,2320 - пробьём без проблем.

Когда памм подрастет я начну прислушиваться к твоим советам, брат мой Ишим)))
 
strangerr:

Когда памм подрастет я начну прислушиваться к твоим советам, брат мой Ишим)))
https://www.youtube.com/watch?v=DW75NfZGQfA
 
strangerr:

Мобилыч, не смеши народ.
вроде ничего смешного не сказал. Абсолютно точный адекватный селл от 1.2690
 

Нет слов.....

Адекватный, слово то какое

 

зашел на сайт альп..и написано:

ктонить знает где через полчаса начнутся торги?

 
а они и не прекращались... во всю идут... правда вяловато :-) за выходные сходили на 1,2410 - щас болтается возле 1,2436....
Причина обращения: