FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 18

 

- можно рассчитыать на 20-30 профита...

можно об этом поподробнее - о добрейший сказочник

 
действительно... верить нельзя :-) ибо генератору котировок пофиг на все цели и направления... он знай себе выдаёт циферьки.. а уж голова человеческая видит в них графики а на них ещё более мифические обьекты типа трендовых линий или там всякие линии поддержки или сопротивления.....
 
MobileMan:
вроде ничего смешного не сказал. Абсолютно точный адекватный селл от 1.2690
это как в каждой деревне есть свой Иванушка дурачок так и Мобилыч смотрю здесь прижился ))) смешит народ
 
DRAKON5:
это как в каждой деревне есть свой Иванушка дурачок так и Мобилыч смотрю здесь прижился ))) смешит народ
Мобилыч уважаемый трейдер. Пока известный только в узких кругах.
 
DRAKON5:
это как в каждой деревне есть свой Иванушка дурачок так и Мобилыч смотрю здесь прижился ))) смешит народ
Мобилыч может уровень назвать (ну я где подсуечусь) скорее деревня дураков - вот и смеются.
 

Открылись практически без ГЭПа.

По фунту 3 пипса вверх, по евро 13 пипсов вниз.

 
Ishim:
Мобилыч может уровень назвать (ну я где подсуечусь) скорее деревня дураков - вот и смеются.

Вот именно что уровень 1.2630-60 все видят, на МТ5 еще вчера его озвучил, но тупо шортить оттуда это точно убогим надо быть.
 
Привет всем....

Евро может значительно подскочить..... Некогда объяснять Но примите пока как аксиому.... Вернусь расскажу если пока не в курсе.....
 
Ishim:
Мобилыч может уровень назвать (ну я где подсуечусь) скорее деревня дураков - вот и смеются.
Мне как-то пофиг ) пусть смеются. Обсудить больше нечего, видимо.
 
Serg51:

Открылись практически без ГЭПа.

;-) Ну не согласен! Зависит от ваших объёмов.

Прогнозец:


ГЭП даже очень большой учитываю утку или слух или, я бы сказал, политическую спекуляцию проскочившую в новостях. А новость довольно многообещающая для курса евро. Если всё таки разум и экономический расклад возьмут своё, то евро на этом фоне будет сползать в бездну плавнее чем на прошлой неделе. Спад может замедлится заметно. Тем не менее надо дождаться окончания саммита. Пока после такой новости, уже дважды повторенной СМИ, мы видем заметный рост евро против доллара (как это не печально). Я за разумный экономический, а не политический подход к валютам.

Так что господа, моя рекомендация на сегодня - ждать! Ждать чего? Определённого направления тренда.
Смотрим на картинку:

Все индикаторы моей стратегии говорят однозначно - Сашка ПОКУПАЙ! Но евро только что пробил красную линию тренда и на пути совсем близко у него над головой серьёзный уровень Фибоначи 127,2%. Можно пипсануть, но риск не стоит свеч... Лучше понаблюдать до евросессии. Не обедняю.