FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 172

 
Все фунта продали?)))гыг)) Продаем малым до 58 (если доедут) и потом на 5380))
 
strangerr:

На этом подъеме, от 1.2287, очень много народу доливались в продажи "по тренду". Никто не спорит с этим? Рассказать что будет дальше?)))

Скоро будет откат вниз и народ возликует, засолят еще немерено, только вот беда перелоу то не будет))), и останутся они с локами и висяками и будут их мурыжить подъемом пока они это не закроют или их не закроют(Колян), а вот потом будет падение)))

Визард, сказка специально для тебя, а то ты нам все рассказываешь их, а тебе никто)))

Именно,так и сделают,сейчас в шортах народу немеряно, всех их остопят)) От 1.27 и до 1.3 буду продавать малым, с целями 1.23/24 где то так, ибо на 1.27 и 1.3 все поверят в разворот и встанут в бай,а их тут как тут опять остопят, гыы)))
 

На оанде розница сидит в отрицательных шортах, а ее как известно принято стопить)

 
sever32:

но ведь он и взаправду вниз)

Если взаправду, низ у неё был в 2002-ом, когда наличку ввели.

PS у меня все ходы записаны :)

 
Silent:

Если взаправду, низ у неё был в 2002-ом, когда наличку ввели.

PS у меня все ходы записаны :)

Люди, Вы че забыли, что впереди выборы президента США, перед выборами доллар будет дорожать (евра начала падать с момента прошлых выборов президента США, а после вступления в должность Обамы доллар взлетел в верх)
 
margaret:
Люди, Вы че забыли, что впереди выборы президента США, перед выборами доллар будет дорожать (евра начала падать с момента прошлых выборов президента США, а после вступления в должность Обамы доллар взлетел в верх)

Хуже. Не запоминали. Говорю же - все ходы записываю :)

Это - даты выборов президентов США.

Видите закономерности?

 

 
Silent:

... Говорю же - все ходы записываю :)

Это - даты выборов президентов США.

Видите закономерности?

В чем, все вертикальные линии красные?
 
RekkeR:
В чем, все вертикальные линии красные?

нет...все на черном фоне...)))
 
Silent:

Видите закономерности?

Нет.