Кто-нибудь задавался вопросом почему и насколько сильно "гуляют" построения трендовыми? - страница 4

 
sanyooooook:
Не та ветка что бы о талантах разговаривать, как-нибудь в пятницу расскажу.

Эх, в следующую пятницу я улетаю. . Евразия " гуд бай". И мне нельзя будет общаться на форумах таких.(
 
Саша, Лиза, перенесите, пожалуйста, посты в Курилку. я тут почищу.
 

Можно флудить я на 5ку перенес )

jelizavettka:

Да какие к черту тренды. Поздравляем исполнительницу из Швеции! Я за нее болела! Ура!

Бабки тоже дали жару. 2е место как-никак!

Наши как водится закономерно обкакались (16 из 18 в полуфинале) и ищут виноватых. Тренд епт )))

Эйфория однозначный хит, у меня на них нюх :), но предпочтения по музыке таки сильно другие. Вот последняя песенка, которая "зацепила".



>
 
Ну что кто нить решил проблему при построении трендовых, даже на фунте на мантли и викли видно, строим по лоу 2009 года от 1.35 и вторая точка от лоу 4230,если смотреть викли то трендовая приерно на 5340,а если переключим тф на дэйли, то 5370, почему так??
 

marker:
1. Ну что кто нить решил проблему при построении трендовых,

2. трендовая приерно на 5340,а если переключим тф на дэйли, то 5370, почему так??

1.Решил nen - см. 1 с.

2. Патаму чта у точки 2 координаты - цена и время, а у тебя только одна цена - получается множество точек

 

На дэйли 5360, на викли примерно 5330, н1 и н4 примерно на 5356 (тут вроде норм) Точки трендовой выверял по м15 (т.е переключал на м15 и вылавливал низы). Все данные на текущий момент,естественно со временем трендовая может "залезть чуть выше", но все равно расхождение, не пойму почему, время,масштаб, меня все это не должно как юзера мт4 волновать. Пусть разрабы устраняют данный косяк в свой кривой платформе.


Вот на платформе у дукасов данный косяк можно убрать штатными силами (там есть в настройках).

 
Переключение таймфрейма проблема известная. Тут Поручик все правильно говорит.
 
TheXpert:
Переключение таймфрейма проблема известная. Тут Поручик все правильно говорит.
Ее можно решить,в дукасе это решили)
 
Я насколько понял там добавляются свечи выходных дней (типа время идет),свечи такие узкие и одинаковые получаются.
 
Что можно решить?
Причина обращения: