Коллеги, на сколько может пунктов менятся необходимое расстояние от рыночной цены до допустимой цены выставления ордера у топовых дц?

 
Коллеги, на сколько может пунктов меняться необходимое расстояние от рыночной цены до допустимой цены выставления ордера у топовых дц?
 

10-15-20 ну 20 это уж если совсем наглые

вот олько не понял про "меняться", оно вроде бы не меняется. просто ордер нельзя выставить, если цена высавления на,скажем, 10 пп не отлична от цены тикера

 
2 по 4х знаку, во время важных новостей бывает 10-16 на EUR-USD
 

да я просто грааль нашел блеа*ь)

случайно!

спасибо.

 
Jingo:

да я просто грааль нашел блеа*ь)

случайно!

спасибо.


тода косите бабло паразитируя на дц, меняя их как перчатки.

это наверное чисто технические закономерности, так что дц будут палки в колеса ставить.....

+ постоянн запрашивать цену на ордер палевно на реале.

ПС: понимаю что вопрос риторически прозвучит, но не спросить не имею права)))) це шо таки за храаль бл..ь)))?

 
Freud:


... но не спросить не имею права)))) це шо таки за храаль бл..ь)))?

уууу ... какой хитрющий, наводящими вопросами бьет
 

это не наводящии вопросы, это тоже некое разумное использование фильтров дц (ну или попытка) против них самих.

то что при запросе цены (без совершения сделки)на ордер, цена ордера выдается отскакивая (иногда аномально) от реальной цены, это мы знаем.

+ можно постоянно делать запросы на выставления ордера, чтобы тоже проанализировать поведение изменения минимального отступа от цены.

+еще Привал давно как-то показывал, что на тиках можно определить величину Н-волатильности, тоесть величину прогнозируемого движения, но она внутри спреда, так вот если еще приимущество даст и анализ поведения отскоков или изменения минимального отступа,то возможно эти 2 приимущества при наложении позволят победить спред=грааль.

замечу что на фьючах нет таких минимальных отступов, сделку можно совершить по наилучшей возможной цене, а не по худшей.

ПС: Счет обязательно для таких махинаций должен быть-реал, размер не особо важен, хоть 100 баков .

 

я пошутил) для меня он психологический грааль - то есть - очередной прорыв к попытке оседлать рынок

 
Jingo:

я пошутил) для меня он психологический грааль - то есть - очередной прорыв к попытке оседлать рынок


поздно)))
 
Jingo:
Коллеги, на сколько может пунктов меняться необходимое расстояние от рыночной цены до допустимой цены выставления ордера у топовых дц?
Если спред плавющий, то может как в Альпари - стоплевел = 2 спредам.
Причина обращения: