Паранойя и metatrader 4 - страница 2

 

Спасибо за ответы. Уточню вопрос. Например в windows есть удаленный рабочий стол в котором видно какие действия делает пользователь. Мне интересно может ли ДЦ(брокер) делать так же но в metatrader 4? to emonh То что ДЦ (брокер) видит мои сделки это понятно. но на расшифровку алгоритма моих действий у них уйдет уйма времени так как много факторов здесь - время, объемы, новости, риск менеджмент и т.д. Хотя все равно большинство трейдеров свои стейты не показывают))

ps Может рано мне об этом думать, но все-таки)
 
wiiz:

Здравствуйте. Подскажите может ли ДЦ (Брокер) через метатрейдер просматривать какими советниками я пользуюсь? Я новичек в этом и к сожалению на форумах ответа на этот вопрос не нашел.

ps Только не пишите что я им не интересен) вдруг зарабатывать начну много)

Может знать идет ли торговля советником - это 100% -, а вот знать каким ..или  перекачивать себе код советника - это я точно не знаю. ... Да им не обязательно знать каким. 

Обычно прибыльным советникам кидают сильные реквоты или зависание терминала, или случайные свечки бросают, или удаляют прибыльные сделки задним числом..  

Неспроста же метаквоты сделали возможность видеть ведется ли торговля советником..  Ручному трейдеру обычно таких палок особо не вставляют в колеса, ибо он всякие гадости лучше отслеживает. ..

Мне на этом форуме кто-то рассказал что один парень провел эксперимент - сделол 2 советника одинаковых. Один - простой советник, а второй - это тот же советник, но с эмуляцией ручной торговли.

Результаты работы на реале у одного и того же ДЦ колоссально отличались. 

 
wiiz:

Спасибо за ответы. Уточню вопрос. Например в windows есть удаленный рабочий стол в котором видно какие действия делает пользователь. Мне интересно может ли ДЦ(брокер) делать так же но в metatrader 4? to emonh То что ДЦ (брокер) видит мои сделки это понятно. но на расшифровку алгоритма моих действий у них уйдет уйма времени так как много факторов здесь - время, объемы, новости, риск менеджмент и т.д. Хотя все равно большинство трейдеров свои стейты не показывают))

ps Может рано мне об этом думать, но все-таки)


Просто так, к слову:

Я уверен, что алгоритм действия достаточно интуитивно(ну или практически) понятен, вы ведь не нейронные сети используете, а что-то из гугла или быть может пытаете свои силы на FXstar в поисках халявы. Это про "вставлять палки в колёса". Ну, и собственно можно опеределить (как говорилось выше) по коментарию в ордере(если таковые имеются).

 
wiiz:

Здравствуйте. Подскажите может ли ДЦ (Брокер) через метатрейдер просматривать какими советниками я пользуюсь? Я новичек в этом и к сожалению на форумах ответа на этот вопрос не нашел.

ps Только не пишите что я им не интересен) вдруг зарабатывать начну много)

могут могу... там вообще за монитором дядька сидит - и как только ты сделку выставил (а особенно если ты стоп лосс поставил) то Тутже или через пару секунд - начнёт тебе показывать котировки чтобы твоя сделка пошла в минус

а уж если стопарь стоит - то тебе нечего беспокоится - цена подойдёт - ствой стоп сработает - и потом уже тогда - цена пойдёт в нужном тебе направлении... и это всё дядька за монитором творит

 
emonh:


...но определить конкретно каким советником вы пользуетесь представляется возможным в соотношении 1 к 100 ИМХО.


1 к 100 или не 1 к 100 - я $уй знает.

Тут вопрос в другом - то что пользуется на счете сов не один, кроме этого его настойки время от времени подстраиваются под настоящее время... меняются совы на счете... т.д.

Так что, пока копатели с ДЦ выйдут на какого-либо сова... - это уже будет не актуально..., так как счет будет слит и не один раз... :-)

 
Aleksander:

могут могу... там вообще за монитором дядька сидит - и как только ты сделку выставил (а особенно если ты стоп лосс поставил) то Тутже или через пару секунд - начнёт тебе показывать котировки чтобы твоя сделка пошла в минус

а уж если стопарь стоит - то тебе нечего беспокоится - цена подойдёт - ствой стоп сработает - и потом уже тогда - цена пойдёт в нужном тебе направлении... и это всё дядька за монитором творит


У меня идея как наипать таво дядьку... открываем 2 разнонаправленных ордера, один со стопом, другой без стопа, но удвоенным лотом, тут дядька подумает, что пока удвоенный лот со стопом и тейком не определился, сходить-ка пока и прибить тот первый ордер по стопу и тут мы каааак бац.... и кроем второй ордер с удвоенным лотом, конечно же для дядьки это будет сюрпризом, к тому же цена то не рыночная, а вообще нет... полюбому реквот пришлет, короче дьдьку походу наипать не получиться (((
 
Roman.:


1 к 100 или не 1 к 100 - я $уй знает.

Тут вопрос в другом - то что пользуется на счете сов не один, кроме этого его настойки время от времени подстраиваются под настоящее время... меняются совы на счете... т.д.

Так что, пока копатели с ДЦ выйдут на какого-либо сова... - это уже будет не актуально ..., так как счет будет слит и не один раз... :-)


хД, зачем так сразу категорично сольет, может и не сольёт а будет стабильный профит... "Нужно уметь быть оптимистом и тогда все получится" (с)
 
emonh:

"Оу, я дико извиняюсь за мою невнимательность, это вероятно влияние усталости."

хД, зачем так сразу категорично сольет, может и не сольёт а будет стабильный профит... "Нужно уметь быть оптимистом и тогда все получится" (с)

Смайл в конце поста - также не заметили? - это к вопросу " категоричного слива" ... :-)
 
Aleksander:

могут могу... там вообще за монитором дядька сидит - и как только ты сделку выставил (а особенно если ты стоп лосс поставил) то Тутже или через пару секунд - начнёт тебе показывать котировки чтобы твоя сделка пошла в минус

а уж если стопарь стоит - то тебе нечего беспокоится - цена подойдёт - ствой стоп сработает - и потом уже тогда - цена пойдёт в нужном тебе направлении... и это всё дядька за монитором творит



Ага, на "кухнях" почти так, ну как мне кажется. В общем торгуй на NDD и не ипи себе мозК, там уже точно всем ср@ть, что у тебя там, советник - не советник.
 
Roman.:

Смайл в конце поста - также не заметили? - это к вопросу " категоричного слива" ... :-)

Заметил, и теперь буду подписывать- Ирония и Сарказм, там где надо. =Р
Причина обращения: