Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 8

 
snail09_1:
А потом, я вот давеча на пиво спрашивал, так ведь замолчали

Я пытался . Попросили БИК . Ты когда просишь, указывай все необходимые реквизиты.
 
Mischek2:

Я пытался . Попросили БИК . Ты когда просишь, указывай все необходимые реквизиты.
Спасибо, Миша! Всем, кто мне перечисляет, говорю только номер карты и то, что она в Сбербанке, БИК даже никогда и не уточняли.
 

Клопы

- Могут ли клопы совершить революцию?

- Могут. Ведь в них течет рабоче-крестьянская кровь

 
moskitman:

Предлагаю на "ты" - нет возражений?

не так - исключительно падали бы относительно МАВРО.

Есть пословица: "Не говори гоп, не переехав Чоп". Давай без всегда и никогда... Never say "never", как говорится. В сети уже есть ресурсы, где расчёт между участниками идёт в МАВРО.

Возражаю.

Относительно мавро... Знаете, валюты могут падать просто относительно моих фантиков от банок майонеза, и что с того? Мои фантики - какую хочу им цену такую и ставлю. Взаиморасчитаемся?... :))))) Могу вообще оценить их по мульену и не продам никому! Да кому они нахрен нужны?! А вы читайте далее...

...между участниками пирамиды - да на здоровье, это им родная секта и фетиш.

Можно и без слов "никогда", это не меняет того факта, что ваша бездоказательная религия построена только на втягивании новых участников(как и любая религия) и тотальной экономической безграмотности (невежество - тоже характерная черта опиумов для народа). Я вам коротко изложил почему мавро не имеет и шансов стать деньгами, а вы говорите - давайте не станем загадывать... Иначе чем наивностью это можно назвать лишь глупостью, но ярлыков тоже вешать не станем.

Как вы себе представляете вхождение мавро как денежной еденицы в гос.аппарат хотя бы на уровне района в котором живете, я уж не говорю про регион, страну и весь мир?

Для примера, представьте, я покупаю у вас 20 фантиков от майонеза, за 20 рублей, и заявляю, что каждый из них обеспечен рублем, и является полноценной денежной единицей. И не говорите мне что этого не случится никогда!..

Да ведь мавро и фантики это разные вещи! -

Не скажите, вот если придут новые участники и купят еще фантиков, то предыдущие уже могут получать с этого прибыль... Знакомая песня?...

А при постоянном притоке прибыли, фантики будут дорожать неимоверно. Но лишь внутри системы душевнобольных вкладчиков. И это не смотря на то, что первые из них реально получат прибыль, их занятие все равно не вызывает ничего кроме сочувствия.


Лирическое отступление, как вы думаете, почему многие стали с холодком относиться к вам?

Завидуют? Как бы не так.

Ваша непорядочность состоит вовсе не в том, что вы участвуете в пирамиде и собираете прибыль с вновь прибывших, рискуя их вложениями. А в том, что продолжаете расписывать эту шарагу в лучшем свете, в гуманистических красках, и пытаетесь втянуть в это дело других.

Вы распространяете ложь. Выверенную, расчетливую ложь, о стабильности системы, о великих помыслах и мировых последствиях... Хотя знать не знаете, что в этой системке творится уже сейчас.


Если уж вы встали на путь "легкого бабла", то почему не называть все своими именами?

Пирамида, в которой, рискуя потерять все вложенное, каждый имеет шанс получить выигрыш, за счет последующих вкладчиков.

Происходит простой переход средств от основания к верхушке пирамиды и простейшая ИГРА: пан или пропал.

Никто не знает когда пирамида схлопнется, кроме верхушки, которая успеет вовремя смыться, оставив проигравших ни с чем.

ИГРА продолжается. Кто желает попробовать?

 

Андрей, у Дениса денег не бери, он точно придет в случае чего с паяльником и будет утверждать, что его обманули, наобещали говенные золотые горы и он повелся, а на самом деле это оказывается пирамида, где все рискуют вложенным, где платят следующим за счет предыдущих и это тщательнейшим образом скрывается от всех и вся и никому не раскрывают тайну даже под пытками. ))

Люди, где ж вы были когда Бог раздавал глаза и уши, в самом деле.

 
alexx_v:

Люди, где ж вы были когда Бог раздавал глаза и уши, в самом деле.


неуместная имхо фраза..... давайте тогда отменим вообще все, создади хаос и будем внем жить, кто кого завалит, тот и выжил, кто сильнее тот и прав.... отменим гаи, ха...пусть бьются все на дорогах, сами же за руль сели, не нужно было ездить на машинах....

кстати о транспорте, вот когда права дают, тоже ведь все риски знают и им это постоянно демонстрируют по сми.... но ведь от этого те кто ездит по правилам не перестают находиться в зоне риска относительно тех кто их не соблюдает, и с этим почемуто вы согласны бороться, ограждая от права вождения тех, кто эти правила не соблюдает и ставит под удар невиновных. почему тогда тут общество не должно ограждать идущих сознательно на риск, ведь по итогу группа этих рискующих потом может закатить потрясения в стране, которые так или иначе отразятся и на тех, кто не вкладывал.... если так уж, по факту.

одно дело если бы это влияло только на самих вкладчиков, ан нет. расхлебывать потрясения после очередного заблуждения отдельно взятой группы лиц, придется и окружающим. ведь масштабы то не мизерные.

ломать не строить, темболее целую систему..... коль уж ломать и строить заново, то изъявили бы хоть плюсы и минусы альтернативного плана финансосвой мировой системы, вот только никто этой альтернативы не дает.

нужно ли тогда начинать ломать, если потом придется долко блуждать в поиске решения.

а надеятся на то что после разрушения само собой будет период смуты, но потом все самоорганизуется- бред. на смену придет такая же система со своими плюсами и минусами. вот только думать о том чтобы у новой системы было больше плюсов чем минусов нужно до разрушения, а не второпях во время уже наступившей смуты.

про моральную сторону вообще молчу....

 
snail09_1:
Спасибо, Миша! Всем, кто мне перечисляет, говорю только номер карты и то, что она в Сбербанке, БИК даже никогда и не уточняли.

Со словом "сбербанк" уже связан БИК, но это забота просящего его уточнить, а не дающего.
 
moskitman:
ага, причём уже начал :)))

начал богатеть? молодец. уже десятник? поздравляю.
 
denis_orlov:

ИГРА продолжается. Кто желает попробовать?


В игре есть еще один забавный момент. В прошлой пирамиде деньги у людей брали представители пирамиды, а сейчас их берут десятники, сотники и т.д.

Да, при передаче денег говорится мантра "передаю безвозмездно и т.д.", но когда пирамида рухнет эта мантра устроит далеко не всех и они придут к тому же десятнику за своими деньгами и некоторые будут очень настойчивы. Так что сегодняшие "выигрыши" обернутся завтрашними большими долгами, постановкой "на счетчик" и повышенным спросом на ректальные криптоанализаторы паяльники и утюги со всеми вытекающими прелестями.

 

вполне вероятно... что десятников будут пачками находить с паяльниками в заду :)

жалко что устроителям государственных пирамид - к примеру тот же пенсионный фонд - паяльник некому воткнуть...

Причина обращения: