Делаем интересности бесплатно - страница 3

 

Фух. Первый блин таки комом -- по времени, не по качеству. На все про все ушла неделя, или часов 15 чистого времени. Наконец-то положил в базу.

Можно приниматься за индюк.

 

Файлы:
 
Добрий вецер, эсли интересуэт,поколдийте над советником.как понел нузно стоп лос прикрутит.ну в тестере сами увидете в циом проблема.
 
Не, не интересует :)
 

Добрый вечер. Можно ли сделать такой индюк (или чем это будет являться), который мог бы собирать статистические данные по ценам открытия\закрытия за определенный период?

И еще: есть определенные МА, которые использую в торговле. Их на графике 5 штук. Можно сделать так, чтобы все 5 добавлялись одним индюком? А то не всегда удобно с шаблонами работать и каждый раз каждую перезаливать на график накладно очень.

 
Не-не-не. Эксперта нужно заинтересовать. Кодить он умеет, ему бы что-то интерсное, за что зацепиться, поковырять, да со смыслом... Чтобы придумать такое. Вот придумаю какую-то нейро-облачно-опционную фигню - не отвертишься)))
 

Это все банальщина. Я, когда открывал тему, надеялся на нетривиальные интересные задачи. Хочется изюминки в задании, чтобы было над чем поломать голову, чтобы интересно было работать.

Видимо придется самому думать :)

sayfuji:

Не-не-не. Эксперта нужно заинтересовать. Кодить он умеет, ему бы что-то интерсное, за что зацепиться, поковырять, да со смыслом... Чтобы придумать такое. Вот придумаю какую-то нейро-облачно-опционную фигню - не отвертишься)))

Во :) в яблочко.

 
Ну я собственно просто обратился с тем, чего мне не хватает.
 

когда получится сделать несколько в ряд - желательно (через настройки) - указать типа Границу - в Спредах валют = условно 10 спредов

когда Бид нулевого бара превысит +10 спредов или Ask будет меньше -10 спредов - то весь ряд сделать визуально серого цвета - т.е. Валюта "сработала"

тогда будет визуально сразу видно отстающие пары от сработавших

на следующём 0ом баре - фон ряда восстанавливается в цвете

хотя ряд и Отреагирует на превышение цены в 10 спредов - текцщий - 0й бар остаётся цветным и продолжает отображать текущую ситуацию.. хоть может и стать меньше 10 спредов....

и эту границу +- 10спредов возможно показать рядом с 0ым баром?

---

получится такое? :)

 
даа, как будешь решать Синхронизацию тиков от разных инструментов?
Причина обращения: