[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 243

 
shestakoff84:
Расскажи свою, проанализируем.

У него целая ветка по стратегии его есть, но любят у нас заплевать тех кто пытается что то сказать.
 
Scalpingcin:


Но ладно покажу.....

уровень Фибоначи с дневного графика.

хихи
 
artikul:
Это все понятно ))) Но почему Вы считаете свою стратегию единственной заслуживающей внимания? )))
Я?! Да Бог с вами! Я такого даже не намекал. Просто поделился своей стратегией. А принемать или нет - ваше дело!
Тут оно как? Не нравится - не ешь!
Вот и всё. Да и ваши стратегии не критикую. Наздоровье!
Посто я видел у многих на картинках убыточные позиции.... пишут о доливки депозита..... и продолжают идти против тренда!
Ну не мог я пройти против этого и показал как сам делаю. Заходите ко мне в скайп и я покажу вам свой экран и часть истории счёта...... Вам понравится.
;-)))))
 

strangerr:

У него целая ветка по стратегии есть

но любят у нас заплевать

тех кто пытается что то сказать.


ну скоро все стихами заговорят))))))))))))

пусть плююца мы всех пириплюнем .. главнае мильен цапнуть ))))))

 
Так что там Фишер и Дадли то наговорили путнего?
 
shestakoff84:
Так что там Фишер и Дадли то наговорили путнего?


в терминале коротышки из его бубнежа втыкают, все хорошо у их инфляцию победят, макароны будут толще и дешевле ну и прочее.. )))

заселилась еще раз

 
emotraid:


в терминале коротышки из его бубнежа втыкают, все хорошо у их инфляцию победят, макароны будут толще и дешевле ну и прочее.. )))

заселилась еще раз

Мдо уж...вообщем бакс продолжает рости как я понимаю.
 
Scalpingcin:
Посто я видел у многих на картинках убыточные позиции.... пишут о доливки депозита..... и продолжают идти против тренда!
Помнится это была одна из причин прихода на форум Маргарет - спасение чужих депозитов )))
 
Scalpingcin:


Фибоначи с дневного графика.

если затянуть месяца,недельки,дни,часы и минутки фибами ....место свечкам не останется.
 
artikul:
Помнится это была одна из причин прихода на форум Маргарет - спасение чужих депозитов )))

ты че там палец прищимил, какой та седня ни такой, зачем нападать на людей мы мирные трейдиры ))))
Причина обращения: